Время Новостей. Выпуск от 05.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:
Две территории города Югорска принимают участие в рейтинговом голосовании проекта «Формирование комфортной городской среды», это парк по улице Менделеева и часть улицы Октябрьской напротив торгово-развлекательного центра «Лайнер». До 30 мая югорчанам необходимо выбрать только один объект, помогают пройти процедуру волонтёры.

Югорск присоединился к международной акции «Сад памяти». Её цель – высадить 27 миллионов деревьев по числу погибших солдат в годы Великой Отечественной войны. Организаторами проекта являются Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».

Игра-квест «Весна Победы» прошла в югорской школе № 2. Её участниками стали 60 человек – школьники, педагоги, родители и представители шефов учебного заведения. Командам необходимо было пройти испытания на девяти этапах и заработать баллы.

Полный зал зрителей и только самые лучшие номера. В центре культуры «Югра-презент» прошёл большой отчётный концерт и чествование выпускников творческих коллективов. 16 ребят завершили свою деятельность в стенах учреждения и последний раз вышли на сцену.

В Центре Югорского спорта провели семейный праздник здорового образа жизни. Восемь команд выполнили нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Участники демонстрировали гибкость, соревновались в прыжках в длину, отжиманиях, сдали нормы ГТО на пресс с отсчётом времени и в беге на 30 метров. Лучшие отправятся защищать спортивную честь города на окружном этапе.

Пример HTML-страницы

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии