Время Новостей. Выпуск от 04.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

ДТП с детьми. ДТП с участием несовершеннолетних произошло в Югорске 3 августа. Двое детей пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, где на них совершил наезд водитель 1974 г.р.

Голосуйте, где удобно. Механизм «Мобильный избиратель» запустили со 2 августа. Он дает возможность избирателю проголосовать на сентябрьских выборах в случае, если место его нахождения в день голосования не совпадает с местом его регистрации в паспорте.

Проходимость, скорость, удобство. Югорские спасатели получили на вооружение два снегоболотохода. Техника необходима в случае пожара вблизи населенных пунктов, а также для обеспечения мониторинга на подведомственной территории. Главное ее преимущество – мобильность в условиях бездорожья.

Тепло поступит вовремя. Югра готовится к осенне-зимнему периоду. Во всех муниципалитетах в течение лета проводятся плановые ремонтные работы котельных и подготовка объектов ЖКХ к холодам. На последнем заседании по вопросам возведения капитальных объектов глава региона отметила, что школы, больницы и детские сады региона начнут отапливать до 1 сентября.

Пример HTML-страницы

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии