Время Новостей. Выпуск от 04.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Особый противопожарный режим введён в ряде муниципалитетов Югры, а это значит, что категорически запрещено посещать леса, разводить костры, жечь сухую траву и мусор в границах поселений. Ограничительные мероприятия направлены на предотвращение лесных и ландшафтных пожаров.

Накануне чиновники ненадолго сменили профиль работы. Вооружившись граблями и лопатами, вышли на субботник. Порядка пятидесяти человек из разных отделов городской администрации провели уборку на подведомственных им территориях. Настроение у работников «чистого патруля» в этот день было отличное.

Четыре поколения за одним столом. В Югорске организовали встречу ветеранов, тружеников тыла, детей войны, солдат срочной службы и школьников. Разговор получился по душам, об этом расскажет Елена Бородина.

До празднования юбилея города осталось ещё несколько месяцев, но уже сейчас проводятся мероприятия, посвящённые этому событию. Так, артисты хореографических коллективов «Югра-презента» уже во второй раз демонстрируют поздравительный массовый танец югорчанам. На этот раз действо происходило на улице, на площади возле центра культуры.

Один из самых любимых праздников россиян – День весны и труда – прошёл в Югорске с размахом. Старт мероприятиям дала праздничная программа в гарнизоне. Жители микрорайона ещё 30-го апреля встретили Первомай с песнями, танцами и весёлыми играми.

Пример HTML-страницы

Не смотря на десятки лет существования, первомайская демонстрация продолжает объединять всех под единым лозунгом – мир, труд, май. Основные мероприятия дня состоялись в городском парке, куда пришли сотни югорчан – активисты, общественники, представители профсоюзных организаций и партийных объединений. И, конечно, просто неравнодушные к этому празднику горожане. Организаторы подготовили программу для гостей всех возрастов.
Году культурного наследия посвятила выставку работ Наталья Гнатюк, преподаватель Югорской школы №2. Ей помогали ребята из средней параллели учебного заведения, большую экспозицию можно увидеть уже сейчас.

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии