Время Новостей. Выпуск от 03.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Быстрее, точнее, подробнее. С 1 по 31 октября пройдет Всероссийская перепись населения. Впервые она будет цифровой. Россияне получат возможность самостоятельно заполнить специальный электронный лист на портале госуслуг или на одном из переписных участков. С теми, кому привычная форма переписи ближе, переписчики пообщаются лично, в том числе на дому.

День до завершения регистрации кандидатов. Первые представители двух партий получили удостоверения кандидатов в депутаты. Четверо — от «Единой России» и один — от партии «Справедливая Россия». Теперь после официальной регистрации у кандидатов начинается агитационный период. Всего на сегодняшний день 88 человек подали документы на регистрацию.

Последний месяц лета в прежнем режиме. За последние сутки в Югре выявлено 195 новых случаев коронавируса. В антилидерах – Нижневартовск и Сургут. Напряженной остается ситуация еще в нескольких муниципалитетах, где по решению оперативного штаба приняты дополнительные меры по нераспространению COVID-19. Также глава региона продлила ограничения, действующие в Югорске и Советском районе.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии