Время Новостей. Выпуск от 02.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Фестиваль «Эхо войны» откроется 3 декабря. С 3 по 5 декабря в Югорске на сцене центра культуры «Югра-презент» встретятся участники 16 окружного фестиваля патриотической песни «Эхо войны». Конкурсанты исполнят песни о Родине, о подвигах солдат и их трагической судьбе. В рамках мероприятия пройдет круглый стол на тему гражданско-патриотического воспитания молодежи, а завершится конкурс гала-концертом.

Не на смерть, а на жизнь. 70% прижизненных, и только 30 — посмертных – именно так распределяется количество исследований, проводимых в патологоанатомическом отделении Югорской городской больницы. Деятельность этого подразделения обычно скрыта от посторонних глаз, но в целом она также построена на главном – врачи помогают людям

Бюджет обсудят на публичных слушаниях. В Думу города Югорска поступил проект бюджета на 2022 год и плановый период последующих двух лет. Ожидается, что доходы составят чуть выше трёх миллиардов четырёхсот тридцати шести миллионов рублей, расходы будут чуть выше – три миллиарда пятьсот миллионов рублей. Казна останется социально — ориентированной, наибольшие объёмы ассигнований получит сфера образования.

Дед Мороз поселится в Югорске 2. В Югорске идёт подготовка к новогодним праздникам. Уже известно, когда откроют ёлку и доделают ледовый городок в парке. В этом году для маленьких югорчан готовят большой сюрприз. Заработает резиденция Деда Мороза.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии