Время Новостей. Выпуск от 01.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Югорск – город сугроб. Первая в этом году метель окутала Югорск накануне днём и продолжала буйствовать до двух часов ночи 1 декабря. Местами до метра выросли сугробы на транспортной развязке, на 30-40 сантиметров намело снега на тротуарах. Устранять последствия стихии техника вышла с трёх часов утра. По прогнозам коммунальщиков вывозить снег будут, как минимум, неделю.

1 декабря исполнилось 20 лет «Единой России». Традиционно с этого дня по всей стране проходят приёмы граждан. Такой формат общения весьма востребован у людей, сейчас в пандемию взаимодействие не прекращено. Используются дистанционные технологии. Сегодня в Югре день рождение партии отметили онлайн.

Сегодня выпускники писали итоговое сочинение. В первую среду декабря югорские школьники традиционно пишут сочинение. Напомним, что этот экзамен является обязательным для допуска к сдаче ЕГЭ и оценивается по зачётной системе. На выбор выпускникам предлагается пять направлений, конкретные же темы не разглашаются до дня проведения творческой работы.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии