Время Новостей. Выпуск от 01.06.2021

Программа «Время Новостей» от городского телеканала «ЮгорскТВ»:

Блог об образовании в Instagramе югорчанки Юлии Новиковой вошёл в двадцатку лучших среди 40 тысяч участников конкурса «ТопБЛОГ». Это новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», в рамках которого ведущие блогеры и эксперты обучают всех желающих развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для соцсетей. Одной из участниц конкурса стала воспитатель детского сада «Гусельки».

Сегодня в педиатрическом отделении Югорской городской больницы сделали исключение для посетителей. Чтобы поддержать ребят, которые находятся здесь на лечении и не могут побывать на праздничных мероприятиях, взрослые пришли поздравить маленьких пациентов с Днём защиты детей и вручили им подарки, а также устроили настоящее представление со сказочными героями.

1 июня мы отмечаем самый добрый и солнечный праздник, потому что он посвящён детям. Он известен во всех странах мира, в России, по традиции, с этого дня в школах начинаются летние каникулы. Сегодня в Ханты-Мансийском округе проходит масштабный марафон #ДЕТИРУЛЯТ86. И в Югорске подготовили большую творческую программу.

В преддверие трёх больших юбилеев, которые город отметит в 2022 году, Югорск ТВ продолжает говорить о том, что у каждого из нас есть места, с которыми нас связывают воспоминания и события. Сегодня об этом расскажет Татьяна Долгодворова, вся социальная сфера держится на её плечах.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии