Время Новостей. Выпуск от 01.03.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Городская Дума сегодня в своём большинстве поддержала Андрея Бородкина, тем самым заявив, что депутаты в одном строю с муниципалитетом. На внеочередном заседании в повестке значился лишь один вопрос – отчёт главы города об итогах деятельности за 2021 год. Напомню, что на прошлой неделе прошли публичные обсуждения доклада. Все желающие могли задать вопрос градоначальнику лично либо написать во время прямой трансляции, которая велась на его аккаунте.

Сегодня муниципальному предприятию «Югорскэнергогаз» представлен новый руководитель. Перед ним поставлены задачи, решение которых связывают с принятием антикризисных мер, а также реализации уже намеченных планов.

МЧСники предупреждают югорчан о сходе снега и сосулек с крыш. Спасатели назвали правила безопасности, которые помогут горожанам. В ведомстве отметили, что лучше держаться подальше от стен зданий и сооружений. Не оставлять под карнизами детские коляски и санки и не парковать автомобили вблизи опасных мест.

Акцию «Вторая жизнь» объявили в инклюзивной мастерской «Доброделки», которая располагается на базе центра социализации и реабилитации «Веста». От югорчан здесь с радостью примут джинсовую одежду и другие вещи из плотной ткани деним, чтобы затем использовать их для создания новых предметов для гардероба и дома.

Сырная масленичная седмица началась в понедельник и завершится в Прощёное воскресение, когда в храмах после вечерней службы совершится особый церковный чин прощения. Отмечу, что это последняя подготовительная неделя к Великому посту.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии