Время Новостей. Выпуск от 23.11.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Кто в Югорске воюет с сугробами и гололёдом. Снегопады с завидной регулярностью засыпают город. Особенно много хлопот выпадает на долю коммунальщиков, которые занимаются уборкой улиц и дворов. На сегодняшний день уже составлен график вывоза снега, расчистки придомовых территорий и проездов. Справиться с последствиями стихии не так просто – по данным синоптиков, количество осадков в этом месяце уже превысило норму в два раза. Наравне с техникой, каждое утро на борьбу с сугробами выходят и дворники, которые работают вручную.

Никита Сабиров и Матвей Панов из гимназии победили в WorldSkills Russia. Учащиеся гимназии стали победителями регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты — Мансийского автономного округа — Югры в компетенции «Изготовление прототипов». Подготовил ребят преподаватель информатики и ИКТ Евгений Зырянов.

И берег турецкий, и Суеват югорский. Приближаются новогодние праздники, и многие задумываются, где и как их провести: весело и с размахом. Для любителей встретить Новый год среди пальм даже в коронавирусное время найдется несколько достойных вариантов. А для бюджетного отдыха в родном Югорске – тоже множество возможностей. Главное проявить фантазию и запастись отличным настроением.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии