Время Новостей. Выпуск от 29.07.2022

Смотрите сегодня в выпуске:
ТИК г.Югорска завершила прием документов от кандидатов на дополнительных выборах депутатов по одномандатному избирательному округу №2. Среди претендентов в городскую думу представители парламентских партий «Единая Россия», ЛДПР и партийное объединение «Справедливая Россия – Патриоты за правду», а также самовыдвиженцы. Всего 8 человек.

Тему безнадзорных животных обсудили в ходе недавнего прямого эфира югорчан с губернатором Натальей Комаровой. Жители дома на Мира, 18 обратились к главе региона и руководству муниципалитета с просьбой повлиять на ситуацию во дворе многоквартирника. Рядом с детской площадкой здесь поселились бездомные собаки.

Приемная кампания для поступления в Югорский политехнический колледж стартовала 1 июня. С нового учебного года колледж будет вести обучение по 12 образовательным программам.

Бриллиантовую свадьбу в Югорске отметила одна из самых крепких семейных пар. Супруги Грицаенко прожили вместе больше полувека. В торжественной обстановке юбиляров поздравили с этим грандиозным событием.

В Музее истории и этнографии стартовала серия мастер-классов по изготовлению народных кукол. Так культурное учреждение акцентирует внимание, что Югорск – многонациональный город. А заодно организовывает летний досуг детей. Проект называется «История улицы N».

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии