Время Новостей. Выпуск от 27.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Югра стала первым регионом России, где практику инициативного бюджетирования успешно осваивают не только взрослые, но и дети. При этом их проекты занимают призовые места на конкурсах всероссийского уровня. То, что за идею сейчас можно получить финансирование, рассказали депутатам думы. Деньги выделяются для решения общегородских проблем.

В Югорске проходит акция «Подари чудо детям». Все желающие смогут передать подарки для маленьких жителей Донбасса и отдельных территорий Украины. Принимаются сладости, мягкие игрушки, наборы для творчества и канцелярия.

Все дело в гравитации. В Югорске все желающие могут пройти курс реабилитации на аппарате «Экзарта». Сделать это можно после консультации у невролога, который применяет уникальную методику. И для этого ему не нужны импортные аппараты. Закупить отечественное оборудование специалисту удалось после обучения, сейчас оно уже активно применяется в работе с пациентами.

Осторожно мошенники. Накануне в местное отделение полиции было подано очередное заявление на действия аферистов. Так, югорчанин лишился 860 тысяч рублей. Сотрудники МВД России по Югорску регулярно проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение горожан о противоправных действиях, которые могут быть совершены в их адрес.

ММА. Под этой аббревиатурой скрывается отдельный вид спорта, который сочетает в себе множества техник, школ и направлений единоборств. В Югорске спортивную секцию стали развиваться всего два года назад, но она уже стала популярной у горожан. О том, как проходят тренировки юных спортсменов, расскажет Екатерина Козлова.

Пример HTML-страницы

Стоматология «ЭНДО стар» открылась в Югорске два года назад. За это время клиника выросла: появились новые услуги, а количество благодарных пациентов превысило 1 200 человек. В следующем сюжете расскажем об этом подробнее.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии