Время Новостей. Выпуск от 27.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

С января 2022 года стартовала декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц. Она проходит ежегодно и касается граждан, которые по закону обязаны предоставить сведения в фискальное ведомство. О сроках, особенностях и нюансах кампании в этом году рассказали на брифинге с участием представителя инспекции региональной налоговой службы.

Судебные приставы Югорска провели акцию «Узнай о своих правах. Узнай о своих долгах». Для посетителей многофункционального центра сотрудники ведомства устроили ликбез по вопросам, которые находятся в компетенции службы, рассказали об актуальных мерах социальной поддержки, также любой желающий мог уточнить сведения о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам.

Ансамбль «ПЯТЕRO» из Детской школы искусств Югорска завоевал бронзу на XXI молодёжных Дельфийских играх России, который встречал в этом году Красноярск. Квинтет под управлением Светланы Молоковой и Марины Кудрявцевой покорил жюри номером «Полька», ребята выступали в номинации «Эстрадное пение».

Праздничным мероприятиям, посвящённым Дню Победы, дали старт открытием акции «Георгиевская ленточка». Прошла она по традиции на базе школы №2. С самого ура волонтёры начали раздачу символа мужества и героизма.

Марки, истории ветеранов войны и письма с фронта. В преддверии 9 мая в музее истории и этнографии Югорска открылась тематическая выставка «Стальное поколение». Основная идея – единство боевого и трудового фронта на примере югорчан, которые ковали победу на полях сражений и в тылу. Отмечу, что их истории – часть победной выставки. Всего в экспозиции представлено более 100 предметов.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии