Время Новостей. Выпуск от 26.03.2021

Время Новостей. Выпуск от 26.03.2021

Мультики – это наша «Фишка». Ежегодно Государственная библиотека Югры объявляет «Фишки года» за самые яркие и креативные проекты. Наш город также оказался в списке тех, кто получил заслуженную награду за проект «Мульти-Югра».

Все 117 прошлогодних наказов выполнены депутатами Югорска в полном объеме. Председатель городской думы Вячеслав Климин представил отчет об исполнении наказов избирателей за 2020 год. Тротуары, стоянки, освещение, самые популярные вопросы с которыми обращались жители к народным избранникам. Сегодня сформирован и утвержден перечень наказов избирателей на 2021 год.

Югорчан призывают присоединиться к самой массовой акции на планете. «Час земли» ежегодно проходит в последнюю субботу марта и призывает всех отключить на один час свет и электроприборы.

2020-ый выдался одним из самых тяжелых для всех медиков мира. На борьбу с новой коронавирусной инфекцией были направленны силы всех врачей независимо от профиля. В Югорской городской больнице помощь была оказана 1215 пациентам, 141 из них находился в тяжелом состоянии в отделении реанимации. Несмотря на все сложности югорским врачам удалось справиться с пандемией коронавируса и не останавливать плановую медицинскую помощь. Подробнее в сюжете.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии