Время Новостей. Выпуск от 24.03.2021

Время Новостей. Выпуск от 24.03.2021

В прошлом году в УрФО не допустили ни одного теракта. Об этом накануне говорили в Ханты-Мансийске, где прошло выездное совещание под председательством секретаря Совета безопасности Николая Патрушева. Обсуждались и вопросы по дополнительным мерам по обеспечению стабильности межнациональных и межконфессиональных отношений в УрФО.

История о нападении мужчины на алабая обросла новыми подробностями. Напомню, конфликт разыгрался в частном секторе Югорска в воскресенье. В полицию поступило сообщение от местной жительницы, что ее сосед напал на их собаку во дворе дома, нанеся ей три ранения топором. Версию потерпевшей мы уже рассказывали в нашем выпуске новостей, накануне в редакцию позвонили вторые участники конфликта.

Роспотребнадзор напоминает о предстоящем сезоне активности клещей и рекомендует сделать прививку. Ежегодно в лечебно-профилактические учреждения округа за медицинской помощью обращаются до 5 тысяч человек со случаями укуса клеща.

Книги, мультики, игротека – в детскую библиотеку приглашают ребят, чтобы они познакомились с новыми возможностями учреждения. Для учеников начальных классов проводят экскурсии и презентации, рассказывают о новинках и демонстрируют самые современные технологии. В этот раз гостями культурного пространства стали лицеисты.

Пример HTML-страницы

НКО «Югорчане» продолжает реализовывать сразу несколько проектов, участниками которых могут стать семьи, где есть дети с ОВЗ и инвалидностью, многодетные и одинокие родители. Проводятся мероприятия на базе арт-пространства «Изумрудный город», также творческий коллектив может приехать в гости к маленькому зрителю.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии