Время Новостей. Выпуск от 23.03.2021

Время Новостей. Выпуск от 23.03.2021

Реализация национальных проектов, капремонт многоквартирников, отключение горячей воды – эти и более десятка других тем обсудили жители Югорска на онлайн-встрече с губернатором Югры Натальей Комаровой. Свои сообщения для главы региона можно было оставить заранее в социальных сетях и озвучить во время прямого эфира, который она провела из городской администрации. По каждому вопросу были даны поручения ответственным лицам, по некоторым сразу озвучены решения. С подробностями Татьяна Шакирова

В Югре с 1 апреля отменяются временные правила оформления больничных листков для пожилых жителей. Таким образом, сотрудники старше 65 лет смогут вернуться на рабочие места. Об этом во время регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщила губернатор Югры Наталья Комарова. В целом ситуация с коронавирусом в округе стабилизировалась, в день регистрируется меньше 100 новых случаев.

2 задания в виде теста, одно сочинение и всего 30 минут на решение – родители югорских выпускников сегодня сели за парты, для них провели демонстрационный ЕГЭ. 10 участников решили испытать на себе через что совсем скоро предстоит пройти их детям. На экзамене побывала и наша съемочная группа.

Родителям детей, которые родились с 15 июля 2020 года, больше не нужно самостоятельно оформлять СНИЛС, сообщили в Пенсионном фонде России. ПФР сделает все сам и пришлет номер в личный кабинет мамы.

Пример HTML-страницы

Праздник красоты и тела. В Ханты-Мансийске прошли окружные соревнования по бодибилдингу и фитнесу. Свою идеальную форму на открытом кубке Югры продемонстрировали более 70 сильнейших спортсменов, в том числе из других регионов России. Югорск представляла Милана Жерносек. Девушка дебютировала в этом виде спорта, вернулась с соревнований с медалью и уже готовится к следующим испытаниям.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии