Время Новостей. Выпуск от 03.03.2021

Время Новостей. Выпуск от 03.03.2021

Проблема автолюбителей и коммунальщиков продолжаются. Одни не могут во время убрать свои машины, другие из-за этого почистить двор. Крупногабаритная техника не может проехать по узким дорогам во доре, где со всех сторон стоят автомобили, владельцы в свою очередь либо не знают, куда перегнать машину, либо вовсе отсутствуют дома во время уборки. Из-за этого подрядным организациям приходится переносить график вывозки снега. Так сегодня утром колапс произошел во дворе домов по улице Ленина.

Югорский фонд капитального ремонта подвел итоги собираемости взносов на капремонт в муниципальных образованиях Югры. За 2020 год собственникам помещений в Югре было начислено 3 млрд. 234 млн. рублей. Оплатили югорчане 3 млрд. 192 млн. рублей. То есть за прошлый год в целом по автономному округу собираемость составила более 98,7%. В краткосрочный̆ план капитального ремонта на 2021 год в Югорске включено 27 многоквартирных домов. Об адресах и запланированных работах расскажем в сюжете.

В России хотят стандартизировать систему all inclusive, так полюбившуюся российским туристам на зарубежных курортах. По оценкам экспертов, нововведение не окажет сильного влияния на внутренний туризм, так как в работе по системе «все включено» заинтересованы только крупные гостиницы и отели.

Более 7 млн школьников в России напишут Всероссийские проверочные работы. Для учеников 10-х и 11-х классов ВПР пройдут с 1 по 26 марта в режиме апробации. Это значит, что работы не будут обязательными, школы самостоятельно решат, проводить их или нет. Контрольные для остальных классов пройдут с 15 марта по 21 мая. Подробнее в следующем сюжете расскажет Екатерина Козлова.

Пример HTML-страницы

В Ханты-Мансийске прошли окружные соревнования по конкуру и выездке. Впервые с начала пандемии и связанных с ней ограничений. За кубок региональной федерации конного спорта соревнуются более 80 спортсменов из городов Югры. Среди них был и Югорск. Ребята выступили очень успешно, привезли 5 достойных наград.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии