Второй день голосования в Советском районе: явка избирателей на 11.30 составила 22,66%

Территориальная избирательная комиссия Советского района подвела промежуточные итоги голосования на территории муниципалитета.

На 11.30   18 сентября 2021 года участниками голосования в Советском районе стали 8179 человека. Это 22,66% от общего количества избирателей, зарегистрированных в муниципалитете.

По мнению председателя Избирательной комиссии Югры Дениса Корнеева  во второй день голосования все избирательные участки округа открылись в штатном режиме. Все наблюдатели, которые с утра пришли на избирательные участки, убедились в том, что пломбы на сейфах и металлических шкафах, в которых хранятся сейф-пакеты с бюллетенями, не повреждены. Ни одной жалобы по обеспечению сохранности бюллетеней в сейф-пакетах в Избирательную комиссию не поступило.
Наблюдатели контролируют ситуацию. Члены участковых комиссий продолжили свою работу в плановом режиме.

Напомним, что во время голосования советчане избирают депутатов Государственной Думы, Тюменской областной Думы, Думы ХМАО-Югры, Думы Советского района, а в г.п. Зеленоборск также — главу городского поселения.

Голосование длится 3 дня с 17 по 19 сентября 2021 года. Избирательный участок можно найти в перечне по ссылке: https://adm.admsov.com/docs/post.php?ELEMENT_ID=9823

Пресс-служба администрации Советского района

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии