24 обращения поступило от жителей в январе через систему Инцидент Менеджмент

24 обращения поступило от жителей в январе через систему Инцидент Менеджмент

24 обращения поступило от жителей в январе через систему Инцидент Менеджмент

Специалисты Муниципального центра управления Югорска работали для вас в праздничные дни. 24 обращения поступило от жителей города через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» с 01января. Напомним, что работу Муниципальных центров курирует Центр управления регионом (ЦУР) ХМАО-Югры.

За весь прошлый год специалисты ответили на более чем 1300 обращений. Среднее время ожидания ответа горожанами стало одним из лучших в округе — 2 часа 15 минут.

Были снегопады, и большинство поступивших вопросов в новом году коснулись уборки дворов и улиц от снега.

Для удобства жителей на городском портале работает платформа clck.ru/32efgH по уборке снега. На платформе удобно получить информацию о том, какая организация обслуживает ваш район, посмотреть дорожные карты, а также найти контактные телефоны всех подрядчиков и графики уборки дворов многоквартирных домов.
Заявки на уборку снега можно направлять напрямую в подрядную организацию.

Специалисты МЦУ всегда рады вашим предложениям и готовы ответить на ваши вопросы в сообществах Вконтакте "МЦУ Югорска", "Наш Югорск" или через платформу обратной связи «Госуслуги.Решаем вместе».

Пример HTML-страницы

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Источник

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Югорск Советский / МУП г. Югорска ЮИИЦ / ugorskinfo.ru