Югорским ученикам помогли собраться в школу

32 школьника получили подарочные сертификаты магазина «Югорский Канцлер» в рамках ежегодной Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», которую проводит партия «Единая Россия» совместно с «Молодой гвардией».

Подарочные сертификаты магазина «Югорский Канцлер» получили 32 школьника.

Подарочные сертификаты магазина «Югорский Канцлер» получили 32 школьника.

На средства подарочной карты номиналом 500 рублей дети могли выбрать не только канцелярию для учебы, но и развивающие наборы для творчества.
— Это очень классная акция. Мы с братом Сашей взяли набор «Волшебный песок», — делится впечатлениями югорчанка Маша Весельская.
— Я выбираю фломастеры и ручки и то, что сертификат дают — это здорово, — говорит Алексей Глазунов.

С заявками на оказание помощи в местное отделение партии «Единая Россия» обратились 17 семей различных категорий. Это многодетные, малообеспеченные, семьи участников специальной военной операции и семьи, воспитывающие детей с ограничениями по здоровью.

— Ежегодно участвуем в акции «Собери ребенка в школу», а здесь решили объединить усилия с «Единой Россией», чтобы увеличить число людей, которым действительно необходима помощь и благодаря этому мы смогли оказать ее в гораздо больших объемах, — рассказал Александр Сиверский, директор магазина «Югорский Канцлер».

Пример HTML-страницы

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» партии «Единая Россия» проходит ежегодно. Всего в этом учебном году помощь получили 47 школьников из
32 семей.

— Мы благодарим нашего спонсора Александра Сиверского и магазин «Югорский Канцлер» за помощь в организации этой благотворительной акции, — отметила Татьяна Токарева, исполнительный секретарь местного отделения «ЕР».

Добавим, что ранее члены местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии» и депутаты Думы Югорска укомплектовали 18 рюкзаков, которые были отправлены детям Макеевки.
Соб. инф.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР