Время Новостей. Выпуск от 29.03.2023

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Подвели итоги налоговой кампании за 2022 год, обсудили работу народных избранников и планы по благоустройству. Десять вопросов рассмотрели депутаты в рамках 21 заседания городской Думы. В повестке также значились пункты по соблюдению правил депутатской этики и выплаты «северной надбавки» специалистам с первого дня трудовой деятельности.

«Диалог поколений» состоялся в Югорске. Совет ветеранов организовал встречу с волонтерами и добровольцами движения «Своих не бросаем», с семьями мобилизованных граждан. Мероприятие прошло в рамках проекта «По страницам истории родного города», который выиграл грант губернатора Югры.

Обеспечение качества пищевой продукции и ее соответствие требованиям безопасности обсудили на заседании межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. О работе в этом направлении рассказали представители Роспотребнадзора, сферы образования и медицинского учреждения.

В Югорске родители написали ЕГЭ по русскому языку. Поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру экзамена могли мамы и папы школьников, выпускников, а также все желающие в ходе ежегодной акции.  Проводится она во всех регионах России уже в седьмой раз. В нашем городе к ней присоединились 14 человек.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР