Время Новостей. Выпуск от 25.11.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

24 ноября в дневное время на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании жилой квартиры по адресу: Студенческая, 18/1. На место происшествия незамедлительно выехали спасатели, в помещении на момент возгорания находились мужчина и ребенок.

В Югорске за последние полгода произошли три случая падения людей с высоты. В результате чего пострадавшие получили многочисленные повреждения. Но сотрудникам Югорской городской больницы удалось сохранить им жизнь. Сделать это удалось благодаря профессионализму и слаженной работе медиков, а также высококлассному оборудованию.

В администрации города состоялось заседание оргкомитета по подготовке и организации новогодних мероприятий. Несмотря на то, что программа празднования Нового года в Югорске была сокращена, торжество для самых маленьких жителей состоится. Открытие главной елки и снежного городка, спектакли и представления для юных югорчан — что же ждет горожан в канун 2023 года, смотрите в следующем сюжете.

Виртуально и музыкально – югорчане могут стать зрителями виртуального концертного зала, который начал свою работы в рамках национального проекта «Культура». Сейчас на большом экране можно посмотреть трансляции различных выступлений, а у школьников есть возможность посетить филармонические уроки. Как именно они проходят, расскажет Татьяна Шакирова.

Пример HTML-страницы

В Совете ветеранов Югорска продолжают добрую традицию отмечать День матери в теплой, дружеской обстановке. В этот раз гостей собрали вместе на торжественной встрече, где для них был подготовлен праздничный концерт, чаепитие и поздравления.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР