Время Новостей. Выпуск от 25.07.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Ремонтно-профилактические работы продолжаются на городских объектах коммунального хозяйства в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. За летом будет произведено плановое отключение горячей воды на тринадцати котельных, чтобы провести промывку систем тепловодоснабжения. Завершить запланированные мероприятия планируется к концу августа.

Коррупция — серьезная проблема для многих стран. Ежегодно составляются рейтинги по этому показателю. Россия, согласно исследованиям, является одним из государств, где коррупция находится на высоком уровне. Правоохранительными органами, а также властями, ведётся активная борьба с этим явлением, в том числе и на местном уровне.

В Югорске в этом году ЕГЭ сдавали 262 человека. Из них 247 выпускников школ города, а также 15 выпускников прошлых лет и обучающихся среднему профессиональному образованию. Успешно сдали обязательные предметы и получили аттестат 98% выпускников. Многие из ребят уже поступили в вузы.

В Югорске полным ходом идёт подготовка к празднованию 60-летнего юбилея. По традиции он состоится в первую субботу сентября. В этом году День рождения любимого города выпадает на 3 число. Программа будет разнообразная. Для большей информативности югорчан в городе будут установлены специальные баннеры.

Накануне состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа международной премии «Мы вместе». На конкурс было представлено 312 проектов в девяти номинациях. Поучаствовать в нём смогли волонтёры, НКО и предприниматели. От Югорска поступило 15 заявок, четыре из них были отмечены призами.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии