Время Новостей. Выпуск от 22.08.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Югорчане вновь почувствовали запах гари и наблюдали небольшой смог. Задымление в населенных пунктах связано с действующими природными пожарами на севере Советского района и в лесах Березовского района.

День Государственного флага был установлен в 1994 году указом Президента РФ. С этого времени ежегодно 22 августа по всей России проходят торжественные мероприятия, посвященные триколору и его истории. В Югорске в честь значимой даты прошел автопробег и флэшмоб.

В минувшие выходные главным местом торжественных, культурных и спортивных мероприятий стал Югорск-2. Такого масштабного празднования сразу нескольких значимых дат до этого никогда не было. Гости отметили 70-летие со Дня образования 763 истребительного авиационного полка, День воздушного флота и юбилей муниципалитета. Мероприятия прошли с красивым названием «Под крылом самолёта».

В Югорске-2 состоялся настоящий спортивный праздник. В этом году там впервые прошёл забег по пересечённой местности «Югорский трейл», в котором приняло участие более 150 человек. Также на центральной площади было организовано состязание «Люди из стали». Три команды боролись за звание сильнейших.

Пример HTML-страницы

«Есть только МИГ» — презентация выставки продолжила праздник, посвященный юбилею 763 истребительного авиационного полка. Благодаря личному участию офицеров запаса, экспозицию пополнили многочисленные фото и видеоархивы, личные предметы и вещи летчиков, которые стали дополнением к уже имеющимся в музее экспонатам. Также у зрителей была уникальная возможность узнать об истории полка от тех, кто ее создавал.

В преддверии юбилейного дня рождения города каждую пятницу на фонтанной площади имени Раиса Салахова организованы концерты живой музыки творческих коллективов Югорска. Первый музыкальный вечер состоялся 12 августа. В минувшую пятницу для горожан играли музыканты духового оркестра «Югра-бэнд».

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии