Время Новостей. Выпуск от 19.09.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

 

«Сухой закон» во дворах многоквартирных домов начал действовать в Югре после двух лет подготовительного периода. Отныне к точкам продажи спиртных напитков, расположенных на придомовых территориях и в близости от детских игровых и спортивных площадок, предъявляются строгие требования. В Югорске нововведение коснулось трех магазинов, два из которых в микрорайоне Авалон.

Квест для настоящих экологов – в парке на Менделеева прошли состязания для тех, кто бережно относится к природе и хочет внедрить в свою жизнь новые экологические привычки. Автор проекта Мария Зиновьева провела для югорчан занимательную игру, в ходе которой команды учились правильно ходить в магазин, разделять бытовые отходы и экономить потребляемые ресурсы.

Подарки за красивый кадр – городская газета «Югорский вестник» наградила победителей и участников конкурса «Югорск всегда со мной!». До начала сентября журналисты принимали от жителей фотографии, на которых авторы, находясь в отпуске, не забывали родной город. Всего на суд жюри было представлено 20 работ, какие из них были признаны лучшими, расскажет Татьяна Шакирова.

Пример HTML-страницы

В Музее под открытым небом «Суеват пауль» впервые прошло культурно-просветительское мероприятие «День национального хлеба». Выпечку из теста на любой вкус представили национальные объединения Югорска. Главной изюминкой праздника стало выпекание настоящего мансийского хлеба в новой хантыйской печи, которую специально для этого по всем традициям и канонам соорудили мастера из Белоярского района.

Настоящий праздник здорового образа жизни прошел в выходные на лыжной базе. Кросс нации, который уже давно полюбился югорчанам, в этот раз собрал почти полтысячи участников разного возраста

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии