Время Новостей. Выпуск от 18.11.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Сегодня в 09:30 утра на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании котельной на улице Калинина. Незамедлительно на место происшествия были направлены 3 единицы пожарной техники и 13 человек личного состава.

На этой неделе в некоторых частях региона столбик термометра опустился до -30 градусов, морозы пришли и в Югорск. А это значит, что могут быть объявлены актированные дни.

На официальной странице губернатора Югры состоялся прямой эфир «Обратная связь». В ходе онлайн-встречи Наталья Комарова проверила исполнение поручений, которые были даны ответственным лицам после обращений жителей муниципалитетов. Всего с января 2022 года от руководителя региона поступило 346 поручений, все они официально зафиксированы. Югорские власти также рассказали о проделанной работе.

ВИЧ-статус, уровень сахара в крови и концентрацию углекислого газа в легких. Все это югорчане могли узнать в ходе профилактической акции. Сотрудники Югорской городской больницы решили провести исследования в связи с тем, что 17 ноября отмечался Международный день отказа от курения. Кроме того, в Югре сейчас идет Неделя сахарного диабета. А 1 декабря пройдет Всемирный день борьбы со СПИДом. 

Пример HTML-страницы

В Югре подвели итоги первого конкурса для колледжей, техникумов и лицеев «Трансформируй-2022», приуроченного ко Дню среднего профессионального образования. Среди победителей — Югорский политехнический колледж. Два проекта из четырех, отправленных на рассмотрение членов жюри, одержали победу.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР