Время Новостей. Выпуск от 12.10.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Связь поколений не прервется — югорчане стали победителями Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой». Благодаря выигранным средствам в нашем городе удастся открыть Добро.Центр и реализовать проект по благоустройству мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

Документ один, направлений — много. Специалисты профильных учреждений продолжают работу по формированию социальных паспортов семей мобилизованных граждан. Нужно это в первую очередь для того, чтобы родственники резервистов не остались без поддержки. Благодаря собранным данным, которые предоставляют югорчане, выявляются запросы на юридическую, психологическую, бытовую и другие виды помощи, которая необходима людям.

Если ты юный инженер и инноватор, тогда тебе в «Гелиос»! В молодежном центре стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Молодой изобретатель». Принять участие в нем могут ребята от 7 до 18 лет, которые создают свои проекты.

Студенты Югорского политехнического колледжа участвуют в федеральном проекте российского содружества колледжей «Просто действуй». Задача ребят провести социально значимые мероприятия, тем самым отработать свои профессиональные навыки и научиться новому. На этот раз они организовали акцию в реабилитационном центре для детей и подростков. 

Пример HTML-страницы

Центр Югорского спорта принимает участников открытого Кубка мини-футбольного клуба «Газпром-Югра». В турнире соревнуются юноши 2009-2010 годов рождения. Семь команд из Челябинска, Новосибирска, Советского и Югорска борются за высшую награду состязаний. 

Городской фестиваль художественной самодеятельности граждан старшего поколения «Серебряные нити» прошёл в центре культуры «Югра-презент» в Югорске-2. Посвящён он юбилею города. На сцену вышли участники, выступающие в номинации «Вокал». Всего продемонстрировать свои таланты решили 8 солистов и 5 ансамблей.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии