Время Новостей. Выпуск от 07.10.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Югра в полном объёме выполнила квоту по числу мобилизованных первого этапа. Об этом сообщили на заседании призывной региональной комиссии, которое провела губернатор Наталья Комарова. В настоящий момент призванных югорчан обучают в центрах Екатеринбурга, Омской и Свердловской областей. Для них созданы оптимальные условия пребывания, в том числе выдаётся обмундирование. Также резервисты могут получать посылки из дома и даже увидеться с родственниками, которые приехали их проведать.

В продолжение темы. На комиссии по развитию гражданского общества, которую провела губернатор Югры Наталья Комарова, обсудили инициативы от жителей региона, направленные на поддержку мобилизованных граждан.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени был награжден Андрей Станкин. Этой весной атаман Обь-Иртышского отдельского казачьего общества принял участие в военной спецоперации на Украине в составе добровольческого отряда «Ермак», который в течение двух месяцев выполнял боевые задачи.

В рамках рабочей поездки Председатель комитета Государственной Думы по энергетике Павел Завальный провел в Югорске выездной круглый стол на тему: реализации проектов производства малотоннажного сжиженного природного газа на примере крупнейшего предприятия в мире – Общества «Газпром трансгаз Югорск».

Пример HTML-страницы

Лучший папа – это ты! Первая региональная премия «Отец года» стартовала в Югре. Со 2 по 15 октября каждый житель может выбрать самого достойного кандидата на это звание, приняв участие в онлайн-голосовании. От нашего города претендовать на победу будут более 270 мужчин, каждый из них воспитывает одного или нескольких детей и является примерным главой семейства.

Весна идет – весне дорогу! В Югорске дали старт фестивалю любительских театральных коллективов, который в этом году проходит в 21 раз. Всего зрители увидят за время конкурса более 20 постановок в самых разных жанрах. На торжественной церемонии открытия зрители поприветствовали всех, кто выйдет или уже вышел на югорскую сцену.

Самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр. В Центре Югорского спорта в рамках декады пожилого человека состоялись Весёлые старты. Участниками соревнований стали самые бодрые, активные и дружные югорчане.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии