Время Новостей. Выпуск от 03.10.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:
Народные избранники провели парламентский час, где заслушали отчет о работе «Югорскэнергогаза». Директор коммунального предприятия рассказал об основных показателях и планах развития, депутаты в свою очередь смогли задать все интересующие их вопросы. Так на встрече обсудили принимаемые руководством меры по работе с должниками, привлечение дополнительных средств и оптимизацию расходов.

Накануне в школе № 6 состоялось торжественное открытие «Парты Героя». Посвятили её бывшему ученику учреждения Кириллу Сорокину, который погиб, исполняя воинский долг во время специальной военной операции на Украине.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В Югорске традиционно стартовала декада, посвященная этой теме. В ее рамках проходят спортивные и творческие встречи людей старшего возраста, а к тем, кому уже тяжело посещать массовые мероприятия, в гости приходят представители администрации и волонтеры с подарками. Так в минувшие выходные гостей встречал Николай Логинович Давыдов.

В продолжение темы. В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Активное долголетие для всех» жителей старшего возраста пригласили на фестиваль скандинавской ходьбы. Принять участие в нем могли все желающие, на старт маршрута вышли более полусотни человек.

В Югорске начал работу офис нового формата банка ВТБ. Это первое подобное отделение в Ханты-Мансийском автономном округе. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы такого офиса на 40 % выше, чем у обычных точек банка.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии