Время Новостей. Выпуск от 02.12.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Партийный десант «Единой России» посетил Югорский политехнический колледж.  Именно здесь реализуются два проекта, которые вошли в «Карту развития Югры» —  региональный компонент Народной программы партии. В ходе встречи с руководством образовательного учреждения народные избранники, представители общественности, сотрудники городской администрации совместно обсудили  ход реализации этих проектов, а также актуальные проблемы и вопросы.

Парафин, гофрокартон и консервные банки. Всё это необходимо для создания окопных свечей. В Югорске активно поддерживается движение «Своих не бросаем». Кто-то шьет балаклавы и митенки. Кто-то вяжет носки и пояса из собачьей шерсти. А кто-то мастерит окопные свечи. С неравнодушными и активными югорчанками познакомилась моя коллега Екатерина Козлова.

За неполные две недели на территории Югорска и Советского района произошли 12 пожаров. В одном из них, который случился в Агирише, была допущена смерть человека. Рост чрезвычайных происшествий пожарные связывают с сезонным похолоданием.

Во втором корпусе детского сада «Радуга» состоялся семинар-практикум «Формирование квазипространственных представлений у дошкольников в рамках системы коррекционно-развивающей работы». В нём приняли участие педагоги, а также родители. Мероприятие прошло в рамках недели инклюзивного образования.

Пример HTML-страницы

Выставка  с атмосферой советского Нового года появилась в Югорском политехническом колледже. Сотрудники образовательного учреждения принесли раритетные новогодние игрушки и предметы быта из семейного архива и воссоздали удивительную фотозону в студенческой библиотеке

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР