Время Новостей. Выпуск от 05.10.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Губернатор Югры Наталья Комарова пообщалась родственниками мобилизованных жителей региона. Встреча состоялась в Сургутском военкомате. На неё пришли матери и жёны призванных, а также представители ветеранских общественных организаций.

Югорчанка Надежда Поздеева, мама тройняшек, уже начала получать меры поддержки и помощь от комплексного центра социального обслуживания населения как жена мобилизованного. Буквально неделю назад она проводила мужа на военные сборы. Сегодня она уже познакомилась с волонтерами, которые будут приходить к ней помогать, и рассказала нашей съемочной группе, как поддерживает связь с мужем и справляется сразу с тремя малышами.

Приехал – встань на учет. Гражданам Украины, Донбасса и двух областей, которые вошли в состав России напоминают, что после прибытия на территорию страны, необходимо встать на миграционный учет в соответствующих подразделениях.

Лучшие многоквартирники и самый благоустроенный двор частного сектора определили в Югорске. Члены жюри подвели итоги конкурса на образцовое содержание жилищного фонда. В этом году его приурочили к празднованию 60-летнего юбилея города. Всего за почетное звание претендовали 10 адресов.

Пример HTML-страницы

Сегодня 5 октября отмечается всемирный день учителя. Накануне праздника в центре культуры «Югра-презент» состоялось торжественное мероприятие, на котором вручили региональные и муниципальные награды лучшим представителям профессии. Также стали известны результаты конкурсного отбора молодых педагогов на получение премии главы города «Признание».

В Югорске стартовал Чемпионата мира по бильярдному спорту в дисциплине свободная пирамида с продолжением. Соревнования проходят на базе дворца спорта «Юбилейный». Всего в турнире принимают участие 35 мужчин и 16 женщин из восьми стран.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии