Время Новостей. Выпуск от 26.08.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Отчет о 100-дневной работе в должности градоначальника. Глава города Алексей Харлов провел встречу с югорчанами, где ответил на вопросы жителей и рассказал об основных направлениях работы администрации муниципалитета на ближайшее время. На встречу пришли порядка 350 человек.

Ситуацию на рынке труда с начала этого года обсудили в ходе заседания думской комиссии по экономической политике. По сравнению с прошлым годом в Югорске обращений от жителей, которые ищут подходящую работу, стало меньше. Снизилось и количество тех, кто пытается трудоустроиться впервые или после длительного перерыва.

На базе школы №6 прошла городская августовская конференция. Тема большого педсовета — «Слагаемые успеха качества образования в условиях системных обновлений: контрольные точки, ключевые векторы развития». Участие в ней приняли педагогические работники общеобразовательных и дошкольных учреждений.

В Югорске чествуют лучших представителей муниципальной службы. В «Югра-презенте» состоялось торжественное собрание по случаю их профессионального праздника. Традиционно на сцене центра культуры прошло посвящение сотрудников, впервые вступивших на работу в органы местного самоуправления.

Пример HTML-страницы

На базе Центра Югорского спорта стартовали двухдневные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Рассвет», посвящённые 60-летнему юбилею города. В нём примут участие более 250 спортсменов из Югры, Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Свердловской и Пермской областей.

Более 25 юных спортсменов Центра адаптивного спорта и их родителей приняли участие в инклюзивном физкультурном мероприятии, которое было организовано в рамках проекта «ФизкультРАСС». Он реализуется при поддержке Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

«Бегущие сандалии», «Югорская звонница», «Музыкальный променад» — выходные обещают быть насыщенными. В преддверии юбилея города югорчан ждут множество мероприятий.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии