Понедельник, 08 августа 2016 17:16

Семья и будущее России

Оцените материал
(0 голосов)

531 заявка поступила на Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2016

 В числе конкурсантов телепроект "Я и моя семья" телекомпании "Югорск ТВ" 

В 2016 году в оргкомитет Конкурса поступила 531 заявка из 79 регионов Российской Федерации в номинациях: «телевидение» - 64 заявки; «радио» - 27 заявок; «печатные СМИ» - 404 заявки; «интернет СМИ» - 36 заявок.

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Центром национальной славы совместно с Фондом Андрея Первозванного при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также фонда целевого капитала «Истоки».

Задачи Конкурса – поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать  систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике.

Отличительной чертой Конкурса является то, что в каждой заявке должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику.

В 2016 году в этом творческом состязании принимают участие авторы, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир в СМИ в период с 15 июля 2015 года до 15 июля 2016 года.

Общий призовой фонд 1 000 000 руб. будет распределён между двумя группами лауреатов: 1 группа – федеральные и региональные СМИ; 2 группа – муниципальные и иные СМИ.

Финалисты Конкурса будут объявлены 1 сентября и будут приглашены в октябре 2016 года принять участие в научно-практической конференции, посвященной семейной тематике в СМИ, в рамках которой состоится награждение победителей Конкурса.

Н. В. Якунина, Председатель жюри Конкурса, Член Координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы, председатель Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства»: «То, что Конкурс вызывает такой большой интерес, – свидетельство того, насколько востребована тема семьи как в обществе, так и в профессиональной медиасфере. Труд каждого журналиста, который стремится в яркой и интересной форме рассказать о семье, – это не просто исполнение своего профессионального призвания, а высокое творческое служение, приносящее благо всему нашему обществу. Огромное число работ, ежегодно поступающих на Конкурс, вмещают в себя подлинные человеческие эмоции и особое отношение к семьям, о которых идёт рассказ. В них мы находим внимание к чужим заботам и чужой беде, умение сопереживать трудностям и радоваться счастливым моментам».

Е.Л. Вартанова, член жюри Конкурса, профессор, декан факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова: «Социальная тематика – одно из самых интересных и востребованных направлений современной журналистики. Авторам требуется не только профессиональное мастерство, но и способность чувствовать и сопереживать.  Уверена, что такое важное начинание, как конкурс «Семья и будущее России» послужит на благо развития социальной журналистики в России и, тем самым, внесет свой вклад в изменение демографической ситуации в нашей стране».

 

Регион

Населённый пункт

Вид СМИ

Название СМИ

Номер Заявки

Заявитель (ФИО)

1.        

Москва

Ступино

интернет

Портал «Я-родитель»

863

Кононова Елена Сергеевна

2.        

Ульяновская область

Ульяновск

печать

Газета «Ульяновск сегодня»

864

Сафронов Евгений Валериевич

3.        

Тамбовская область

Бондари

печать

Газета «Народная трибуна»

865

Шишкина Валентина Николаевна

4.        

Челябинская область

Нагайбакский район

печать

Общественно-политическая газета Нагайбакского района «Всходы». АНО «Редакция газеты «Всходы»

866

Бикмурзина Татьяна Владимировна

5.        

Чувашская республика

Красные Четаи

печать

АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» ("Пирĕн пурнăç") Мининформполитики Чувашии.

867

Замуткина Альбина Дмитриевна (псевдоним А.Дмитриева)

6.        

Тамбовская область

Тамбов

печать

Газета "Тамбовская жизнь"

868

Чистяков Владимир Иванович

7.        

Вологодская область

Череповец

интернет

Информагентство «Череповец», официальный сайт Череповца

869

Якунин Алексей Брониславович

8.        

Ямало-Ненецкий автономный округ (тюменская область)

Тазовский (п)

тв

СМИ «ТВ Студия Факт»

870

Герасименко Ирина Николаевна

9.        

Вологодская область

Вологда

тв

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Вологда»

871

Вересова (Никитенкова) Ксения Фёдоовна

10.    

Ростовская область

Матвеев Курган

печать

газета «Родник»

872

Есина Лариса Анатольевна

11.    

Ульяновская область

Ульяновск

интернет

Проект “Сайт SimMama.ru” Ульяновской региональной общественной организации по поддержке родительства и здоровья семьи «Клуб активных родителей»

873

Аисова Ванда Николаевна

12.    

Челябинская область

Сатка

печать

Городская газета «Саткинский рабочий»

874

Зайцева Светлана Васильевна

13.    

Самарская область

Самара

печать

«Социальная газета»

875

Грязнова Марина Васильевна (псевдоним Марина Гончаренко)

14.    

Орловская область

Орёл

тв

Телеканал « Первый Областной»

876

Туркова Оксана Геннадьевна

15.    

Пензенская область

Сосновоборск (п)

печать

Газета «Трудовой путь»

877

Чепурова Екатерина Игоревна

16.    

Ульяновская область

Кузоватово (р.п.)

печать

«Кузоватовские вести»

878

Трофимов Виктор Михайлович

17.    

Кемеровская область

Тайга

печать

МАУ «Редакция газеты «Тайгинский рабочий»

879

Горбунова Наталья Ивановна

18.    

Кемеровская область

Полысаево

печать

газета «Полысаево»

880

Старовойтова Наталья Николаевна

19.    

Тюменская область

Сургут

печать

Журнал «Югорское детство»

881

Андриенко Людмила Викторовна

20.    

Бурятия Республика

Улан-Удэ

радио

Филиал ВГУП ВГТРК ГТРК «Бурятия»

882

Бадмажапова Ольга Борисовна

21.    

Воронежская область

Павловск

печать

Павловская районная общественно-политическая газета "Вести Придонья"

883

Мендак Татьяна Юрьевна

22.    

Нижегородская область

Нижний Новгород

радио

Радиостанция NN-Radio

884

Ткаченко Оксана Николаевна, Приходько Илья Алексеевич

23.    

Воронежская область

Бутурлиновка

печать

Бутурлиновская районная общественно-политическая газета «Призыв»

885

Богодуховский Виктор Валерьевич

24.    

Алтайский край

Шипуново ©

печать

Газета «Степная новь»

886

Щанова Любовь Ивановна

25.    

Пензенская область

Каменка

тв

Студия Каменского телевидения ( структурное подразделение МБУК Центр культуры и досуга г.Каменки)

887

Коллектив редакции

26.    

Пензенская область

Пенза

печать

Областная газета «Репортер. Пенза»

888

Стенькина Надежда Алексеевна

27.    

Рязанская область

Рязань

печать

ГБУ«Редакция газеты «Молодежная среда»

889

Лисина Нина Ивановна

28.    

Краснодарский край

Армавир

печать

«Редакция газеты «Армавирский собеседник»

890

Балюк Меланья Владимировна

29.    

Курганская область

Курган

печать

Газета «Меридиан.Курган-Шадринск»

891

Маковеева Алла Геннадьевна

30.    

Краснодарский край

Крыловская (станица)

печать

Общественно-политическая газета Крыловского района Краснодарского края «Авангард».

892

Яковенко Юлия Эдуардовна

31.    

Амурская область

Благовещенск

интернет

Полезный портал 2х2.su

893

Нагайко Анастасия Сергеевна

32.    

Краснодарский край

Кургаинск

печать

Редакция газеты "Курганинские известия"

894

Чепкова Татьяна Валерьевна

33.    

Смоленская область

Смоленск

печать

«Смоленские губернские ведомости»

895

Марголина (Градова) Ольга Павловна

34.    

Московская область

Ногинск

печать

Общественно-политическая газета "Богородские ВЕСТИ"

896

Пичугина Наталья Леонидовна

35.    

Кемеровская область

Междуреченск

тв

Между.net

897

Конюхова (Пушкина) Елизавета Сергеевна

36.    

Нижегородская область

Кстово

печать

Газета «Земля Кстовская»

898

Беспалова Наталья Сергеевна

37.    

Новосибирская область

Чаны (п)

печать

Редакция газеты "Чановские вести"

899

Коренева Надежда Викторовна

38.    

Белгородская область

Бирюч

печать

Редакция газеты "Знамя труда"

900

Новинкин Александр Иванович

39.    

Краснодарский край

Старощербиновская (станица)

печать

«Редакция газеты «Щербиновский курьер»

901

Туренко  (Варданян)Лиана Давидовна

40.    

Челябинская область

Аша

печать

Газета «Стальная искра»

902

Григорьева Зоя Геннадьевна

41.    

Хабаровский край

Город Комсомольск-на-Амуре

радио

«Авторадио-Комсомольск»

903

Князева Виктория Андреевна

42.    

Белгородская область

Белгород

тв

Телеканал «Белгород 24»

904

Трищенко Елена Дмитриевна

43.    

Удмуртская Республика

Малая Пурга

печать

Автономное учреждение Удмуртской Республики  «Малопургинский Издательский дом «Маяк»

905

Городилова Надежда Семёновна

44.    

Забайкальский край

Чита

печать

Крестьянская газета «Земля»

906

Михеева Татьяна Викторовна

45.    

Ямало-Ненецкий автономный округ

Тазовский (п)

печать

МБУ «СМИ Тазовского района», редакция общественно-политической газеты «Советское Заполярье»

907

Анохина Вера Александровна

46.    

Челябинская область

Еткуль ©

печать

Газета «ИСКРА»

908

Огонькова Галина Алексеевна

47.    

Волгоградская область

Волгоград

печать

Издательский дом «Волгоградская правда», газеты «Волгоградская правда», «Волгоград-Родной город», «Вечерний Волгоград»

909

Климашкина Наталья Викторовна

48.    

Ямало-Ненецкий автономный округ

Салехард

печать

Общественно-политическая газета Ямало-Ненецкого автономного округа «Красный Север»

910

Мороз Лариса Викторовна

49.    

Липецкая область

Измалково (с)

печать

МБУ «Редакция районной газеты «Сельский Восход»

911

Мирошниченко Юлия Викторовна

50.    

Липецкая область

Елец

печать

МАУ «Редакция городской общественно-политической газеты «Красное знамя»

912

Демин Роман Вениаминович

51.    

Алтай республика

Горно-Алтайск

печать

АУ РА «Редакция газеты «Алтайдын Чолмоны»

913

Торбокова Ай-Тана Владимировна

52.    

Курская область

Курчатов

печать

Газета «Слово»

914

Бондарева Ирина Алексеевна

53.    

Оренбургская область

Новотроицк

тв

ООО «Новотроицкие Кабельные Сети «НоКС»

915

Решетникова Людмила Олеговна

54.    

Крым Республика

Симферополь

печать

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Редакция газеты «Крымские известия»

916

Иванченко Ирина Ивановна

55.    

Амурская область

Райчихинск

печать

Общественно-политическое издание «Маршрутка: Райчихинск-Прогресс-Бурея»»

917

Швед Ирина Анатольевна

56.    

Костромская область

Кострома

печать

АУКО РКОГ «Северная правда»

918

Челышев Сергей Александрович

57.    

 Самарская область

Сызрань

печать

МБУ "Редакция газеты "Волжские вести"

919

Суглоб Нина Ивановна

58.    

Удмуртская Республика

Камбарка

печать

АУ Удмуртской Республики «Редакция газеты «Камская новь»

920

Сутягина Елена Николаевна

59.    

Курганская область

Курган

тв

Курганский областной государственный телеканал «Зауралье»

921

Черепанова Екатерина Сергеевна

60.    

Краснодарский край

Станица Тбилисская

печать

Редакция газеты «Прикубанские огни»

922

Комиссарова Анжелика Николаевна

61.    

Омская область

Омск

тв

Телеканал «Продвижение» (ООО «Омская телевизионная компания»)

923

Мисюров Никита Николаевич

62.    

Тверская область

Кашин

печать

«Кашинская газета»

924

Комаров Алексей Викторович

63.    

Мордовия Республика

Саранск

интернет

Сетевое издание "Информационное агентство "Вестник Мордовии"

925

Моисеев Виталий Иванович

64.    

Волгоградская область

Городище р.п.

печать

Редакция районной газеты «Междуречье»

926

Костикова Оксана Владимировна

65.    

Марий Эл Республика

Йошкар-Ола

печать

«Семейная газета от Оксаны Стариковой»

927

Старикова Оксана Анатольевна

66.    

Башкортостан Республика

Стерлитамак

печать

Городская общественно-политическая газета «Стерлитамакский рабочий», Стерлитамакский информационный центр - филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»

928

Воронова Марина Сергеевна

67.    

Краснодарский край

Новопокровская (ст)

печать

Сельская газета

929

Рябова Елена Александровна

68.    

Мордовия Республика

Лямбирь

печать

Газета «Призыв»

930

Васькин Альфрид Мухаррямович

69.    

Тульская область

Тула

тв

ГУ ТО «Телеканал «Тула»

931

Лежепекова Ольга Александровна

70.    

Кемеровская область

Новокузнецк

тв

МП г.Новокузнецка НГТРО «Ново-ТВ»

932

Степаненко Елена Валентиновна

71.    

Свердловская область

Серов

печать

Журнал «Первый в Серове»

933

Романова Тамара Дмитриевна

72.    

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Ханты-Мансийск

интернет

Сайт «Честное слово»

934

Ковальчук Светлана Валерьевна

73.    

Саратовская область

Базарный Карабулак

печать

Газета «Вестник района»

935

Кильченко Ольга Николаевна

74.    

Белгородская область

Белгород

интернет

Интернет-сайт mirbelogorya.ru («Телерадиовещательная компания «Мир Белогорья»)

936

Антонов Сергей Викторович

75.    

Архангельская область

Котлас

печать

Газета  «Двинская правда»

937

Милькова Наталья Валентиновна

76.    

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

печать

Газета «Новости  Югры»

938

Козарь Виктория

77.    

Волгоградская область

Светлый Яр (р.п.)

печать

МБУ Редакция газеты «Восход»

939

Дудина Ирина Михайловна

78.    

Ямало-Ненецкий автономный округ

Красноселькуп (с)

печать

КМБУ «Редакция газеты «Северный край»

940

Батарышкина Ирина Борисовна

79.    

Оренбургская область

Оренбург

печать

Газета «Сельские вести»

941

Горбунова Светлана Николаевна

80.    

Тамбовская область

Тамбов

печать

Издательский дом «Мичуринск» Редакция газеты «Притамбовье»

942

Гридина Елена Александровна

81.    

Краснодарский край

Тимашевск

печать

Общественно-политическая газета Тимашевского района Краснодарского края

943

Денисенко Инна Александровна

82.    

Челябинская область

Бреды (п)

печать

Редакция газеты «Сельские новости»

944

Цыганова Александра Александровна

83.    

Мурманская область

Мурманск

тв

Телеканал «Арктик-ТВ»

945

Калмыкова Марина Анатольевна, Новикова Екатерина Игоревна

84.    

Ставропольский край

Михайловск

печать

Газета «Михайловские вести»

946

Зайцева Ирина Петровна

85.    

Челябинская область

Пласт

печать

Газета «Знамя Октября»

947

Трохова Наталья Александровна

86.    

Тамбовская область

Моршанск

тв

ТК «Новый век»

948

Усова Ольга Васильевна

87.    

Оренбургская область

Соль-Илецк

тв

Соль-Илецкое телевидение (действует на базе МАУ «Туристско-информационный центр Соль-Илецкого городского округа» Оренбургской области

949

Вдовкин Юрий Георгиевич

88.    

Ставропольский край

Благодарный

печать

Газета «Благодарненские вести»

950

Абастова Алла Николаевна

89.    

Ямало-Ненецкий автономный округ

Салехард

печать

Редакция – «Народный журнал «Северяне»

951

Лобызова Ольга Григорьевна

90.    

Новосибирская область

Новосибирск

тв

МКУ ИА «Новосибирск»

952

Богатырева Елена Сергеевна

91.    

Татарстан Республика

Набережные Челны

интернет

Редакция интернет-издания «Челнинские известия»

953

Султанова Зульфия Набиевна

92.    

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

печать

Газета «Петербургский дневник» Издатель: ОАО «Информационно-издательский центр правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр»

954

Латонина Анна Сергеевна

93.    

Ивановская область

Юрьевец

печать

Бюджетное учреждение Ивановской области редакция газеты «Волга»

955

Алирзаева Ирина Николаевна

94.    

Башкортостан Республика

Янаул

печать

Янаульский информационный центр - филиал ГУП РБ издательского дома «Республика Башкортостан» газета «Янаульские зори»

956

Тимершина Гульчачак Юрисовна

95.    

Башкортостан Республика

Янаул

печать

Янаульский информационный центр - филиал ГУП РБ издательского дома «Республика Башкортостан» газета «Янаульские зори»

957

Гарифуллина Раушания Римовна

96.    

Воронежская область

Воронеж

Интернет

Региональное информационное агентство «Воронеж» (РИА «Воронеж»

958

Миннибаева Елена Викторовна, Грибкова Оксана Юрьевна

97.    

Приморский край

Артём

печать

АМУП «Редакция газеты «Выбор»

959

Серебрякова Валентина Анатольевна

98.    

Саратовская область

Красный Кут

печать

МУП «Редакция газеты «Краснокутские вести»

960

Фатеева Елена Александровна

99.    

Тульская область

Дубна (п)

печать

Общественно-политическая  газета  Дубенского района Тульской области «Наследие»

961

Уварова Людмила Николаевна

100.                       

Костромская область

Кострома

печать

Общественно-политическая газета «Волжская новь»

962

Смыслова Наталия Александровна

101.                       

Псковская область

Псков

печать

Еженедельная газета «КурьерЪ. Псков -Великие Луки»

963

Константинов Олег Васильевич

102.                       

Московская область

Серпухов

печать

Региональный Еженедельник «Московский Комсомолец «МК» в Серпухове»

964

Киблицки Яна Йозефовна

103.                       

Курганская область

Шадринск

тв

Телеканал ШТВ

965

Качесов Глеб Геннадьевич

104.                       

Курганская область

Курган

тв

Информационное агентство «Kurgan.ru»

966

Пастухова Юлия Владимировна

105.                       

Магаданская область

Магадан

тв

Открытое акционерное общество  «ТВ-Колыма-Плюс»

967

Проскоков Юрий Александрович

106.                       

Кемеровская область

Кемерово

печать

Редакция газеты «Кузбасс»

968

Бабанакова Галина Андреевна

107.                       

Саратовская область

Ртищево

печать

Газета «КИС Ртищево»

969

Скрябина Наталья Викторовна

108.                       

Тульская область

Богородицк

печать

Редакция газеты "Богородицкие вести"

970

Клевенская Ирина Михайловна

109.                       

Курганская область

Каргаполье (р.п.)

печать

Каргапольская районная газета  «Сельская правда»

971

Мацюк Наталья Леонидовна

110.                       

Иркутская область

Иркутск

печать

Еженедельник «Пятница»

972

Огнева Алена Анатольевна

111.                       

Белгородская область

Чернянка (п)

печать

АНО «Редакция газеты «Приосколье»

973

Голубицкий Станислав Дмитриевич

112.                       

Хабаровский край

Переяславка (р.п.)

печать

Газета «Наше время»

974

Сазонова Галина Александровна

113.                       

Калмыкия Республика

Элиста

печать

Семейная газета «Байрта»

975

Михайлова Светлана Бембиновна

114.                       

Орловская область

Залегощь (пгт)

печать

Редакция газеты «Маяк»

976

Савочкина Марина Михайловна

115.                       

Карачаево-Черкесская республика

печать

Газета «Абазашта»

977

Кулова  Фардаус  Казиановна

116.                       

Липецкая область

Добринка (п)

печать

МАУ «Редакция газеты “Добринские вести”»

978

Пчельникова  Марина  Александровна

117.                       

Башкортостан Республика

Туймазы

печать

Газета «Туймазинский вестник»

979

Мусина Ляля Рищатовна

118.                       

Оренбургская область

Бузулук

печать

Газета «Вести от Партнера новые»

980

Славгородских Любовь Михайловна

119.                       

Волгоградская область

Станица Кумылженская

печать

Газета «Победа»

981

Павлова Виктория Георгиевна

120.                       

Челябинская область

Челябинск

печать

Газета «Аргументы и Факты-Челябинск»

982

Иванова Нина Владимировна

121.                       

Челябинская область

Копейск

печать

АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий»

983

Полежаева Светлана Юрьевна

122.                       

Нижегородская область

Княгинино

печать

Районная газета «Победа»

984

Данилова Светлана  Львовна 

123.                       

Алтайский край

Барнаул

тв

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алтай»

985

Рудакова Мария Владимировна

124.                       

Башкортостан Республика

Месягутово (с)

печать

Газета «Дуванский вестник»

986

Сабирьянова Люция Халиловна

125.                       

Тульская область

Тула

печать

Городская газета «Тула»

987

Полевая Алина Николаевна

126.                       

Тульская область

Тула

печать

Городская газета «Тула»

988

Полевая Алина Николаевна

127.                       

Москва

Москва

интернет

Портал «Православие.Ru», Интернет-журнал "Батя"

989

Комарова Юлия Викторовна

128.                       

Калужская область

Калуга

тв

ТРК «Ника»

990

Вишневская (Мелюченкова) А.Н.

129.                       

Рязанская область

Рязань

печать

Газета «Мещерская сторона»

991

Сенина Екатерина Евгеньевна

130.                       

Хакасия Республика

Абакан

тв

АУ РХ ТВ «Центр»

992

Ахпашева Анна Вячеславовна, Ипполитов Дмитрий Альбертович

131.                       

Самарская область

Самара

печать

Газета «Самарские известия»

993

Портнов Георгий Олегович

132.                       

Калмыкия Республика

Лагань

печать

Газета «Приморские известия»

994

Головкова Любовь Алексеевна

133.                       

Курганская область

Варгаши (р.п.)

печать

Варгашинская районная газета «Маяк»

995

Бородина Ирина Сергеевна

134.                       

Удмуртская Республика

Киясово (с)

печать

Газета «Знамя труда»

996

Красноперова Нина Геннадьевна

135.                       

Курганская область

Лебяжье (п)

печать

Общественно-политическая газета Лебяжьевского района «Вперед»

997

Иванова Алена Геннадьевна

136.                       

Москва

Москва

интернет

Газета «Большая Москва», b-m.info

998

Ракова Мария Сергеевна

137.                       

Пермский край

Оханск

печать

«Оханская сторона», районная еженедельная общественно-политическая газета

999

Цепенникова Светлана Николаевна

138.                       

Красноярский край

Енисейск

печать

КГАУ «Редакция газеты «Енисейская правда»

1000

Власова Оксана Александровна

139.                       

Карелия Республика

Петрозаводск

интернет

Информационное агентство «Республика Карелия»

1001

Гриневич Анна Евгеньевна

140.                       

Краснодарский край

Геленджик

печать

ООО «Редакция газеты «Прибой»

1002

Сергиенко Юлия Петровна

141.                       

Кировская область

Кикнур

печать

"Сельские огни" Газета Кикнурского района

1003

Багина Алевтина Николаевна

142.                       

Курганская область

Мокроусово

печать

Общественно-политическая газета Мокроусовского района «Восход»

1004

Меркурьева Людмила Викторовна

143.                       

Приморский край

Новопокровка (с)

печать

Газета «Сихотэ-Алинь»

1005

Руденко Ольга Витальевна

144.                       

Тюменская область

Тюмень

интернет

Сайт «Покров»

1006

Вислов Андрей Борисович

145.                       

Смоленская область

Смоленск

печать

Смоленская областная общественно-политическая газета «Рабочий путь»

1007

Демочкина Мария Андреевна

146.                       

Тамбовская область

Первомайский (р.п.)

печать

Общественно-политическая газета «Вестник»

1008

Афанасова Виктория Ростислав

147.                       

Белгородская область

Белгород

интернет

Сайт «БелПресса» - интернет-портал, принадлежащий  автономной некоммерческой организации «Издательский дом  «Мир Белогорья»

1009

Шевцов Олег Леонидович

148.                       

Пензенская область

Кузнецк

печать

Газета «Кузнецкий рабочий»

1010

Долгушова Виктория Константиновна

149.                       

Вологодская область

Вологда

печать

МАУ «Редакция газеты «Маяк»

1011

Ячменнова Капитолина Ивановна

150.                       

Ульяновская область

Ульяновск

печать

Народная газета

1012

Каманина Валентина Евгеньева

151.                       

Пензенская область

Пенза

печать

Газета «Издательский дом «Пензенская правда»

1013

Шишкин Павел Вячеславович

152.                       

Пермский край

Сива ©

печать

Общественно-информационная газета «На родной земле»

1014

Бадьянова Маргарита Васильевна

153.                       

Московская область

Серебряные Пруды

печать

ГАУ МО «Информационное агентство Серебряно-Прудского района Московской области»

1015

Бударова Галина Владимировна

154.                       

Кабардино-Балкарская Республика

Баксан

печать

МКУ «Редакция газеты «Баксан»

1016

Шогенцукова Лидия Мухамедовна

155.                       

Липецкая область

Елец

тв

Телеканал «Елецкое телевидение» (эфирное название – ЕЛЕЦ ТВ)

1017

Микушов Сергей Васильевич

156.                       

Коми Республика

Выльгорт (с)

печать

«Редакция газеты «Наша жизнь»

1018

Одинцова Анастасия Алексеевна

157.                       

Хакасия Республика

Саяногорск

печать

Еженедельная газета «Твоя Среда»

1019

Балагура Дарья Викторовна

158.                       

Башкортостан Республика

Ермолаево (с)

печать

Куюргазинский информационный центр-филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан», Газета «Куюргаза»

1020

Беглова Светлана Алексеевна

159.                       

Ямало-Ненецкий АО

Муравленко

радио

Муниципальное автономное учреждение Телерадиокомпания «Муравленко-ТВ»

1021

Лучникова Юлия Анатольевна

160.                       

Марий Эл Республика

Йошкар-Ола

печать

Газета “Марийская правда”

1022

Кузнецов Евгений Иванович

161.                       

Челябинская область

Верхнеуральск

печать

 «Редакция газеты «Красный уралец»

1023

Батавин Николай Васильевич

162.                       

Тверская область

Тверь

печать

Газета «Вагоностроитель» Тверского вагоностроительного завода

1024

Каштелян Наталья Петровна

163.                       

Липецкая область

Становое (с)

печать

Становлянская общественно-политическая газета «Звезда»

1025

Меркулов Александр Никитович

164.                       

Московская область

печать

Ежеквартальный журнал «Образование Подмосковья. Открытый урок» (Издательство «Подмосковье»)

1026

Логунов Александр Евгеньевич

165.                       

Смоленская область

Велиж

печать

Смоленское областное государственное унитарное предприятие «Редакция газеты «Велижская новь»

1027

Лукина Алла Владимировна

166.                       

Ямало-Ненецкий автономный округ

Муравленко

печать

МАУ Редакция газеты «Наш город»

1028

Шелихова Елена Сергеевна

167.                       

Воронежская область

пгт. Грибановский

печать

Грибановский филиал АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Знамя труда»

1029

Лушникова Светлана Евгеньевна

168.                       

Воронежская область

пгт. Грибановский

печать

Грибановский филиал АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Знамя труда»

1030

Маркова Лариса Ивановна

169.                       

Саратовская область

р.п. Озинки

печать

Газета «Заволжская нива»

1031

Богдалова Аида Миргенгалиевна

170.                       

Курская область

Курск

радио

ВГТРК филиал ГТРК «Курск»

1032

Игнатенко Татьяна Владимировна

171.                       

Новгородская область

п. Парфино

печать

Газета «Приильменская правда»

1033

Новожилова Людмила Сергеевна

172.                       

Орловская область

Мценск

тв

Телеканал «Мценск»

1034

Мичурина Валентина Анатольевна

173.                       

Ямало-Ненецкий АО

Муравленко

тв

Муниципальное автономное учреждение Телерадиокомпания «Муравленко-ТВ»

1035

Лучникова Юлия Анатольевна

174.                       

Амурская область

Благовещенск

печать

ООО «Издательский дом «Амурская правда» 

1036

Оксана Холодова

175.                       

Бурятия Республика

Бичура

печать

Газета «Бичурский хлебороб»

1037

Утенкова Татьяна Георгиевна

176.                       

Самарская область

Самара

печать

«Социальная газета»

1038

Кочетова Юлия Геннадьевна

177.                       

Красноярский край

Село Ирбейское

печать

КГАУ «Редакция газеты «Ирбейская правда»

1039

Селигеев Сергей Сергеевич

178.                       

Владимирская область

Муром

печать

Информационная и общественно-политическая газета «Муромский край», издатель и учредитель – МАУ ТРК «Муромский меридиан»

1040

Воеводина Татьяна Николаевна

179.                       

Калужская область

Малоярославец

печать

Газета «Маяк»

1041

Жидкова Татьяна Павловна

180.                       

Омская область

Р. п. Оконешниково

печать

Газета «За урожай»

1042

Шалашова Светлана Владимировна

181.                       

Кемеровская область

Кемерово

радио

ФГУП ВГТРК ГТРК «КУЗБАСС»

1043

Александрова Марина Григорьевна, Денисова Мария Михайловна

182.                       

Челябинская область

Снежинск

тв

«Общественное телевидение - Снежинск» («ОТВ - Снежинск»)

1044

Тёкина Наталья Андреевна

183.                       

Свердловская область

Туринская слобода (с)

печать

Газета «КОММУНАР»

1045

Жданов Михаил Геннадьевич

184.                       

Липецкая область

с. Долгоруково

печать

МАУ «Редакция газеты «Сельские зори»

1046

Степаненкова Нина Николаевна

185.                       

Московская область

Королёв

печать

Газета «Спутник»

1047

Верещетина Лариса Александровна

186.                       

Свердловская область

Туринская слобода (с)

печать

Газета «КОММУНАР»

1048

Волохина Светлана Николаевна (псевдоним - С.Салдинская)

187.                       

Курганская область

р.п. Каргаполье

печать

Газета "Сельская правда"

1049

Шушарина Марина Григорьевна

188.                       

Оренбургская область

Саракташ

печать

Редакция газеты «Пульс дня» – Саракташский филиал ГУП РИА «Оренбужье»

1050

Гаврилец Владимир  Борисович

189.                       

Липецкая область

Грязи

печать

Газета «Грязинские известия»

1051

Бородин Владимир Алексеевич

190.                       

Воронежская область

Богучар

печать

Богучарский филиал АУ ВО «РИА «Воронеж» – редакция газеты «Сельская новь»

1052

Лифинцева Наталия Николаевна (псевдоним Любовь Герусова)

191.                       

Тульская область

Алексин

печать

Газета «Алексинские вести»

1053

Тарасова Елена Ивановна

192.                       

Центральный

Курск

тв

АУКО «ТРК «Сейм»

1054

Тихомирова Ирина Леонидовна

193.                       

Ярославская область

Пошехонье

печать

Газета «Сельская новь»

1055

Иванова Ирина Васильевна

194.                       

Ленинградская область

Гатчина

печать

Газета «Гатчинская правда»

1056

Суралёва Елена Ивановна

195.                       

Тверская область

П. Рамешки

печать

АНО редакция газеты «Родная земля»

1057

Суслова Наталья Анатольевна

196.                       

Челябинская область

Челябинск

печать

ООО «Провинция.Челябинск» Областная газета «Синегорье»

1058

СТЕФАНИВ Татьяна Александровна

197.                       

Орловская область

пгт Колпна

печать

АУ ОО «Редакция газеты «За изобилие»

1059

Карлова Марина Вячеславовна

198.                       

Мурманская область

Мурманск

печать

Газета «Комета»

1060

Трифонова Любовь Сергеевна

199.                       

Вологодская область

с.Нюксеница

печать

Газета «Новый день»

1061

Чебыкина Ирина Мисаиловна

200.                       

Волгоградская область

Волгоград

тв

ГТРК «Волгоград-ТРВ»

1062

Беликова Александра Геннадьевна

201.                       

Ставропольский край

Село Дивное

печать

Газета «Приманычские степи» Апанасенковского района Ставропольского края

1063

Рогов Евгений Николаевич

202.                       

Ставропольский край

Село Дивное

печать

Газета «Приманычские степи» Апанасенковского района Ставропольского края

1064

Томашев Владимир Анатольевич

203.                       

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Д. Русскинская, Сургутский район

печать

Газета «Тром-Аганские звездочки»

1065

Морус Елена Владимировна

204.                       

Новосибирская область

село Кыштовка

печать

Газета «Правда Севера»

1066

Вахитова Лилия Мингалеевна

205.                       

Ямало-Ненецкий АО

Новый Уренгой

печать

МУНУГ газета «Правда Севера»

1067

Скрипченко Анна Вадимовна

206.                       

Нижегородская область

тв

ГБУ НО НГОТРК "ННТВ"

1068

Терехова Елена Владимировна

207.                       

Башкортостан Республика

Уфа

интернет

Уфимский филиал  АО «ИД «Комсомольская  правда»

1069

Вязовкина Наталья Евгеньевна

208.                       

Ивановская область

п. Лух

печать

«Редакция газеты «Родная нива»

1070

Кошокина Елена Африкановна

209.                       

Белгородская область

Губкин

печать

Редакция газеты «Новое время»

1071

Козлова Наталья Николаевна

210.                       

Чувашская Республика

Козловка

печать

Газета «Знамя»

1072

Константинов Валентин Николаевич

211.                       

Ульяновская область

Р.п.Вешкайма

печать

Газета «Вешкаймские вести»

1073

Салина Людмила Федоровна

212.                       

Нижегородская область

Нижний Новгород

печать

Нижегородская областная социальная газета «Здравствуйте, люди!»

1074

Долгов Владимир Сергеевич

213.                       

Нижегородская область

Нижний Новгород

печать

Нижегородская областная социальная газета «Здравствуйте, люди!»

1075

Андрюшина Лариса Ивановна

214.                       

Нижегородская область

Нижний Новгород

интернет

Нижегородская областная социальная газета «Здравствуйте, люди!»

1076

Долгов Владимир Сергеевич

215.                       

Мурманская область

Оленегорск

печать

Редакция газеты «Заполярная руда»

1077

Штепенко Алена Сергеевна

216.                       

Дагестан Республика

Махачкала

печать

ГБУ РД   «Редакция республиканской газеты «Орлёнок-Дагестан»

1078

Гусейнова Басират Ильясовна

217.                       

Рязанская область

д.Хирино, Ряханского района

печать

Социальный проект, корпоративная газета сельскохозяйственного предприятия  - «День за днем»

1079

Рябова Лидия Васильевна

218.                       

Тульская область

Ефремов

печать

Газета «Заря. Ефремов»

1080

Байрамова Анна Илкаровна

219.                       

Тверская область

ЗАТО Озерный

печать

АНО "Редакция газеты "Дни Озерного"

1081

Иванова Анастасия Викторовна

220.                       

Калининградская область

Неман

печать

Газета «Неманские вести»

1082

Тамразова Наталья Анатольевна

221.                       

Ленинградская область

Выборг

печать

Газета «Выборгские ведомости»

1083

Волочковская  Ирина Клавдиевна

222.                       

Краснодарский край

Славянск-на-Кубани

печать

Газета «Заря Кубани»

1084

Дейнега Владимир Михайлович

223.                       

Хабаровский  край

пгт.Чегдомын, Верхнебуреинский район

печать

Редакция газеты «Рабочее слово»

1085

Малеева Галина Викторовна

224.                       

Сахалинская область

г.Южно-Сахалинск

тв

ГТРК «Сахалин»

1086

Помыткина Валерия Геннадьевна

225.                       

Челябинская область

Челябинск

печать

Газета «Губерния»

1087

Салахова Екатерина Мансуровна

226.                       

Новосибирская область

Бердск

печать

Редакция газеты «Бердские новости»

1088

Бахарева Галина Николаевна

227.                       

Курганская область

с. Шатрово

печать

Газета Шатровского района Курганской области «Сельская новь»

1089

Сазонова Ольга Александровна

228.                       

Кировская область

Киров

тв

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Вятка»

1090

Русских Ирина Анатольевна

229.                       

Нижегородская область

Нижний Новгород

радио

Радио «Образ»

1091

Перевезенцева Анна Юрьевна

230.                       

Астраханская область

Астрахань

радио

Радиоканал «Южная Волна»,                                                

1092

Михайлова Ольга Владимировна

231.                       

Оренбургская область

Кувандык

печать

Редакция газеты «Новый путь»

1093

Пелих Надежда Валентиновна

232.                       

Воронежская область

Поворино

печать

Поворинская районная и городская общественно-политическая газета «Прихопёрье»

1094

Фомич Ольга Ивановна

233.                       

Костромская область

Островский район, пос. Островское

печать

Газета «Островские вести»

1095

Мышакина Людмила Николаевна

234.                       

Липецкая область

поселок Лев Толстой

печать

Редакция районной газеты «Народное слово»

1096

Дроздова Светлана Алексеевна

235.                       

Волгоградская область

р. п. Елань

печать

Редакция газеты «Еланские вести»

1097

Дудникова Людмила Егоровна

236.                       

Калужская область

Калуга

радио

ООО «ТРК «Ника»

1098

Вишневская (Мелюченкова) А.Н.

237.                       

Калининградская область

Балтийск

печать

Газета «Вестник Балтийска»

1099

Стегниенко Светлана Анатольевна

238.                       

Владимирская область

Владимир

радио

Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Владимир»

1100

Слободнюк Ольга Викторовна

239.                       

Крым Республика

Симферополь

тв

ООО «Телерадиокомпания ИТВ»

1101

Пермякова Александра Юрьевна

240.                       

Самарская область

Самара

тв

ПАО "Самара-ГИС"

1102

Панченко Инесса Вячеславовна

241.                       

Волгоградская область

Киквидзенский район, ст. Преображенская

печать

Газета «Нива»

1103

Резникова Галина Геннадьевна

242.                       

Владимирская область

Владимир

печать

Газета «Владимирские ведомости»

1104

Игнатова Ирина Александровна

243.                       

Красноярский край

Красноярск

радио

Интернет-радио "Всё радио"

1105

Грузинов Виктор Дмитриевич

244.                       

Хабаровский край

Хабаровск

печать

Газета «Амурский меридиан»

1106

Пешникова Галина Юрьевна

245.                       

Новосибирская область

Новосибирск

радио

Радио «Городская волна»

1107

Медведенко Александра Алексеевна

246.                       

Астраханская область

Астрахань

печать

Газета «Хронометр. Астрахань»

1108

Аверина Татьяна Анатольевна

247.                       

Удмуртская Республика

с. Красногорское

печать

Красногорская районная газета «Победа»

1109

Поторочина Ольга Вениаминовна

248.                       

Коми Республика

Село Объячево

печать

Газета муниципального района «Прилузский» «Знамя труда»

1110

Леканова Нина Васильевна

249.                       

Вологодская область

Череповец

печать

Газета «Речь»

1111

Белова Ирина Викторовна

250.                       

Свердловская область

Алапаевск

печать

Газета «Алапаевская искра»

1112

Вострикова Светлана Григорьевна

251.                       

Краснодарский край

ст. Брюховецкая

печать

Редакция газеты "Брюховецкие новости"

1113

Гаврицкая Татьяна Юрьевна

252.                       

Вологодская область

Вологда

печать

«Московский Комсомолец в Вологде. В Череповце»

1114

Санкина Анна Владимировна

253.                       

Новосибирская область

Р.п. Сузун

печать

Газета «Новая жизнь»

1115

Федотова Александра Николаевна

254.                       

Хабаровский край

Хабаровск

печать

Газета «Молодой дальневосточник XXI век»

1116

Чернышов Владимир Сергеевич

255.                       

Кемеровская область

Кемерово

интернет

Женский журнал «Птица» на A42.RU

1117

Фролова Екатерина Нуровна

256.                       

Хакасия Республика

Черногорск

печать

Газета «Черногорский рабочий»

1118

Кремлякова Марина Николаевна

257.                       

Новгородская область

Валдай

печать

Газета «Валдай»

1119

Семёнов Максим Юрьевич

258.                       

Калужская область

Мосальск

печать

Редакция газеты «Мосальская газета»

1120

Карама Марина Владимировна

259.                       

Свердловская область

Камышлов

печать

Газета «Камышловские известия»

1121

Сергей Владимирович Озорнин

260.                       

Пермский край

Соликамск

печать

общественно-политическая газета «Соликамский рабочий»

1122

Татаркина Ольга Николаевна (псевдоним – ЧИЖОВА)

261.                       

Белгородская область

Губкин

печать

Газета «Сельские просторы»

1123

Кукинова Ольга Артуровна

262.                       

Мордовия Республика

с. Большие Березники

печать

Газета «Присурские вести»

1124

Полушкин Евгений Викторович

263.                       

Ярославская область

Ярославль

печать

Областная газета «Здоровье»

1125

Марьина Елена Владимировна

264.                       

Курганская область

Далматово

печать

Редакция Далматовской районной газеты «Далматовский вестник»

1126

Чебыкина Марьям Сафаровна

265.                       

Тульская область

Ясногорск

печать

Общественно-политическая газета «Ясногорье»

1127

Андрианова Ольга Владимировна

266.                       

Мордовия Республика

Саранск

печать

Газета «Мордовия»

1128

Родионова Светлана Петровна

267.                       

Ростовская область

Шахты

печать

Редакция газеты «Шахтинские известия»

1129

Белла Анатольевна Севостьянова

268.                       

Крым Республика

Симферополь

тв

АНО ТРК «Крым»

1130

Луговская Марина Владимирвна

269.                       

Псковская область

Великие Луки

печать

Газета «Наш путь»

1131

Денисова Юлия Васильевна

270.                       

Саратовская область

Саратов

печать

Журнал «СГУщёнка»

1132

Ефремычева Лариса Александровна

271.                       

Саратовская область

Татищево

печать

Газета «Сельская жизнь»

1133

Новикова Алефтина  Сергеевна

272.                       

Хакасия Республика

Черногорск

печать

Газета «Черногорский рабочий»

1134

Корзунова Алина Николаевна

273.                       

Пермский край

Соликамск

печать

общественно-политическая газета «Соликамский рабочий»

1135

Вагина Марина Николаевна (псевдоним – МАКСИМОВА)

274.                       

Пермский край

Соликамск

печать

общественно-политическая газета «Соликамский рабочий»

1136

Половникова Ольга Владимировна

275.                       

Пермский  край

Кунгур

тв

Кунгурское районное информационное агентство (КРайТВ)

1137

ЛЕПИХИНА  КСЕНИЯ  БОРИСОВНА

276.                       

Хабаровский край

Хабаровск

печать

Журнал «Лучшее в Хабаровске»

1138

Науменко Жанна Владимировна

277.                       

Чувашская Республика

Новочебоксарск

печать

Газета «Грани»

1139

Федотова Светлана Анатольевна

278.                       

Волгоградская область

р. п. Елань

печать

Редакция газеты «Еланские вести»

1140

Полетаева Светлана Александровна

279.                       

Волгоградская область

р. п. Елань

печать

Редакция газеты «Еланские вести»

1141

СТРОЦКАЯ Любовь Федоровна

280.                       

Саратовская область

Саратов

радио

ГТРК «Саратов»

1142

Ефанова Марина Игоревна

281.                       

Красноярский край

Село Сухобузимское

печать

Редакция газеты «Сельская жизнь»

1143

Тараненко  Светлана Сергеевна

282.                       

Алтай республика

Село Майма

печать

Газета «Сельчанка»

1144

Скокова Ольга Ивановна

283.                       

Пермский край

Соликамск

печать

общественно-политическая газета «Соликамский рабочий»

1145

Корнева Елена Александровна (псевдоним – Ольга СУВОРОВА, Наталья РАЗУМОВСКАЯ)

284.                       

Хакасия Республика

Пос. Копьёво

печать

Редакция районной газеты «Орджоникидзевский рабочий»

1146

Перевозкина Юлия Валерьевна

285.                       

Курганская область

Целинный район, село Целинное

печать

Целинная районная газета «Голос Целинника»

1147

Калугина Наталья Викторовна

286.                       

Краснодарский край

Гулькевичи

печать

Районная газета «В 24 часа»

1148

Ляшенко Людмила Георгиевна

287.                       

Тюменская область

Село Юргинское

интернет

«Новости Юргинского района»

1149

Геогенова Татьяна Ильинична

288.                       

Ростовская область

Донецк

печать

Городская общественно-политическая газета "Донецкий рабочий"

1150

Лобаго Светлана Брониславовна

289.                       

Смоленская область

Рудня

печать

Газета «Руднянский голос»

1151

Азаркевич Людмила Эдуардовна

290.                       

Ростовская область

Зверево

печать

Редакция «Нашей газеты»

1152

Ольга Николаевна Бирюкова

291.                       

Свердловская область

Сухой Лог

печать

Редакция газеты «Знамя Победы

1153

Базунова Мария Евгеньевна

292.                       

Челябинская область

Кыштым

тв

Кыштымская телерадиокомпания

1154

Гайдухина Мария Викторовна

293.                       

Тюменская область

Тобольск

печать

Газета «Советская Сибирь»

1155

Волков Тимур Валерьевич

294.                       

Нижегородская область

р.п.Варнавино

печать

Редакция газеты «Новый путь»

1156

Опарина Татьяна Витальевна

295.                       

Липецкая область

Липецк

печать

Газета «Сельская нива»

1157

Татьяна Алексеевна Долгих

296.                       

Ямало-Ненецкий АО

Надым

печать

Редакция газеты «Рабочий Надыма»

1158

Перчик Галина Петровна

297.                       

Ямало-Ненецкий АО

Губкинский

тв

МБУ ГТРК «Вектор»

1159

Яковенко Андрей Сергеевич

298.                       

Пермский край

Соликамск

печать

Общественно-политическая газета «Соликамский рабочий»

1160

Прозорова Ольга Петровна (псевдоним – Туманова)

299.                       

Саратовская область

Балашов

тв

МУП ТРК «Балашов»

1161

Андрюхина Мария Александровна

300.                       

Новгородская область

п. Шимск

печать

Газета «Шимские вести»

1162

Козловская Татьяна Валентиновна

301.                       

Москва

Москва

печать

Журнал «ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ»  (Выходит 6 раз в год)

1163

РЫКОВ Сергей Николаевич

302.                       

Мурманская область

Мурманск

печать

Газета «Аргументы и факты на Мурмане»

1164

МИХОВА Александра Дмитриевна

303.                       

Астраханская область

Астрахань

тв

ТВ «Канал 7+»

1165

Стародубова Оксана Вячеславовна

304.                       

Ивановская область

Иваново

тв

Телекомпания «БАРС»

1166

Перекрестова Валентина Алексеевна

305.                       

Чувашская Республика

Чебоксары

печать

Газета «Республика» Государственного Совета Чувашии

1167

Никитина Эрбина Витальевна

306.                       

Тульская область

Тула

тв

ВГТРК ГТРК «Тула»

1168

Гафарова София Равиловна

307.                       

Омская область

Омск

печать

Газета «Элемент 22», газета «Омский каучук»

1169

Гречанин Максим Сергеевич

308.                       

Мурманская область

Североморск

радио

Радиоканал «Радио-Североморск»

1170

Широбокова Ксения Вячеславовна

309.                       

Калмыкия Республика

Пос.Цаган Аман

печать

Общественно-политическая газета «Авангард»

1171

Хуншаева Галина Котаевна

310.                       

Иркутская область

Саянск

печать

Газета «Саянские зори»

1172

Морозова Татьяна Алексеевна

311.                       

Алтайский край

Село Крутиха

печать

Газета «Обская новь»

1173

Курцева Наталия Александровна

312.                       

Ставропольский край

Село Левокумское

печать

Общественно-политическая газета Левокумского муниципального района «Левокумье»

1174

Шилихина Любовь Алексеевна

313.                       

Белгородская область

Белгород

интернет

Информационное агентство «Бел.Ру»

1175

Кошель Ирина Александровна

314.                       

Мордовия Республика

с. Большое Игнатово

печать

Редакция газеты «Восход»

1176

Моисеева Марина Александровна

315.                       

Ивановская область

Родники

печать

Редакция газеты «Родниковский рабочий»

1177

Сахарова Ольга Викторовна

316.                       

Курганская область

с. Кетово

печать

Кетовская районная газета «Собеседник»

1178

Ирина Ивановна Потапова

317.                       

Тульская область

Тула

печать

Общество с ограниченной ответственностью «Слобода»

1179

Тимофеева Лариса Николаевна

318.                       

Архангельская область

село Красноборск

печать

Газета «Знамя»

1180

Бриткин Роман Александрович

319.                       

Иркутская область

Шелехов

печать

Районная газета «Шелеховский вестник»

1181

Соловецкая Ольга Дмитриевна

320.                       

Алтайский край

с. Гальбштадт

печать

Редакция газеты «Новое время/Neue Zeit»

1182

Шартнер Валентина Андреевна

321.                       

Свердловская область

Алапаевск

печать

Газета  «Алапаевская искра»

1183

Ощепкова Анна Викторовна

322.                       

Ростовская область

Батайск

печать

МП «БИА «Вперед»

1184

Макаренко Ирина Александровна

323.                       

Свердловская область

Карпинск

печать

Информационно-аналитическая газета «КАРПИНСКИЙ РАБОЧИЙ»

1185

Брулёва Ольга Ивановна

324.                       

Карачаево-Черкесская республика

Черкесск

тв

Телеканал «Архыз 24»

1186

Беляков Станислав Сергеевич

325.                       

Алтайский край

с. Ребриха

печать

МУП редакция газеты «Знамя труда»

1187

Боронина Светлана Владимировна

326.                       

Кабардино-Балкарская Республика

г.п.Чегем

печать

Редакция газеты «Голос Чегема»

1188

Тхагапсоева Римма Жидовна

327.                       

Удмуртская Республика

п. Кизнер

печать

Газета «Новая жизнь»

1189

Решетников Юрий Петрович

328.                       

Калининградская область

Краснознаменск

печать

Муниципальное автономное учреждение редакция газеты «Красное знамя»

1190

Звягинцева Елена Германовна

329.                       

Мордовия Республика

с. Дубенки

печать

Газета   «Новая жизнь»

1191

Владимир Александрович Сульдин

330.                       

Мурманская область

Мончегорск

интернет

Интернет-издание Kn51

1192

Китаева Оксана Александровна

331.                       

Волгоградская область

Волжский

печать

Редакция газеты «Волжская правда»

1193

Рогозина Татьяна Васильевна

332.                       

Нижегородская область

Навашино

печать

Газета «Приокская правда»

1194

Монахова Галина Владимировна

333.                       

Курганская область

Петухово

печать

Общественно-политическая газета «Заря»

1195

Горохова Татьяна Леонидовна

334.                       

Нижегородская область

Р.п. Сосновское

печать

Газета «Сосновский вестник»

1196

Якимова Татьяна Александровна

335.                       

Курганская область

Шадринск

печать

Газета «Шадринский курьер»

1197

Вишневская Елена Валентиновна

336.                       

Свердловская область

Качканар

печать

Газета «Качканарское время»

1198

Мухаркина Алёна Игоревна

337.                       

Коми Республика

с.Койгородок

печать

Газета «Новая жизнь»

1199

Мелехина Татьяна Алексеевна

338.                       

Пермский край

Кунгур

печать

Газета «Новости Кунгурского края»

1200

ШАМУРИНА Марина Валентиновна

339.                       

Башкортостан Республика

Уфа

тв

ГУП ТРК "Башкортостан" РБ (телеканал БСТ)

1201

Хурматова Гузель Амировна

340.                       

Брянская область

Брянск

радио

«Радио России. Брянск»

1202

Субботина Татьяна Олеговна

341.                       

Ярославская область

Ростов

печать

Газета «Ростовский вестник»

1203

Фролова Елена Станиславовна

342.                       

Вологодская область

Сокол

радио

Радиопрограмма «Сокол»

1204

Ларионова Ольга Николаевна

343.                       

Татарстан Республика

Азнакаево

печать

Редакция газеты “Маяк”

1205

Саниева Танслу Ильшатовна

344.                       

Саратовская область

Саратов

печать

Газета «Железнодорожник Поволжья»

1206

Кобзева Екатерина Геннадьевна

345.                       

Белгородская область

Старый Оскол

печать

Газета «Православное Осколье»

1207

Черных Николай Иванович

346.                       

Ленинградская область

Шлиссельбург

печать

Газета «Невский исток»

1208

Дубовик Любовь Александровна

347.                       

Белгородская область

Белгород

печать

Газета «Белгородские известия»

1209

Шевцов Олег Леонидович

348.                       

Краснодарский край

Славянск-на-Кубани

тв

Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания

1210

Лавринова Елена Юрьевна

349.                       

Краснодарский край

Туапсе

печать

Газета «Туапсинские вести»

1211

Смеюха Андрей Вячеславович

350.                       

Ярославская область

поселок Некрасовское

печать

Редакция газеты «Районные будни»

1212

Репина Татьяна Витальевна

351.                       

Липецкая область

С. Хлевное

печать

Редакция газеты «Донские вести»

1213

Добромыслова Валентина Васильевна

352.                       

Астраханская область

Астрахань

печать

Журнал «Человек+»

1214

Сапожникова Наталья Васильевна

353.                       

Амурская область

Благовещенск

печать

Журнал «Моя Мадонна»

1215

Ушакова Ирина Владимировна

354.                       

Краснодарский край

с. Белая Глина

печать

Газета «Белоглинские вести»

1216

Омельяненко Любовь Владимировна

355.                       

Самарская область

Сызрань

печать

Газета «Волжские вести в субботу»

1217

Чурикова Инна Израильевна

356.                       

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

радио

«Радио Мария»

1218

Козлов-Струтинский Станислав Генрихович

357.                       

Иркутская область

Усолье-Сибирское

печать

«Усольская городская газета»

1219

Перевалова Марина Валентиновна

358.                       

Москва

Москва

печать

Редакция газеты «Вечерняя Москва»

1220

Ракитянская Ксения Павловна

359.                       

Тюменская область

Ялуторовск

печать

Газета «Ялуторовская жизнь»

1221

Тесаловских Наталья Владимировна

360.                       

Мордовия Республика

с. Кочкурово

печать

Газета «Заря»

1222

Живаев Николай Степанович

361.                       

Карачаево-Черкесская Республика

Черкесск

печать

Редакция газеты «День республики»

1223

Полонская Валентина Георгиевна

362.                       

Амурская область

п.Новобурейский

печать

Газета «Советское Приамурье сегодня»

1224

Обельчак Татьяна Петровна

363.                       

Липецкая область

Липецк

тв

ТРК «Липецкое время»

1225

Карасик Марина Николаевна

364.                       

Пензенская область

Пенза

печать

Информационный центр «Пензенская правда»

1226

Балашова Ирина Владимировна

365.                       

Вологодская область

Никольск

печать

Редакция газеты «Авангард»

1227

Сурина Галина Леонидовна

366.                       

Тульская область

Тула

радио

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Тула»

1228

Соловьева Тамара Яковлевна

367.                       

Московская область

Московская область

печать

Ежеквартальный журнал «Социальная защита. Подмосковье» (Издательство «Подмосковье»)

1229

Голубенко Евгений Валентинович

368.                       

Бурятия Республика

Улан- Удэ

тв

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Бурятия»

1230

Тудупова Гунсыма Жамьяновна

369.                       

Тюменская область

Тюмень

печать

Парламентская газета «Тюменские известия»

1231

Наумова Вероника Дмитриевна

370.                       

Курганская область

Курган

печать

Курганская областная общественно-политическая газета «Новый мир»

1232

Цисарева Мария Михайловна

371.                       

Краснодарский край

станица Кущёвская

печать

Редакция газеты «Вперёд»

1233

Кутовая Ольга Алексеевна

372.                       

Кировская область

Киров

печать

Газета «За темпы и качество»

1234

Кассина Евгения Владимировна

373.                       

Тверская область

Торжок

печать

Редакция газеты «Новоторжский вестник»

1235

Спиридонова Людмила Петровна

374.                       

Тульская область

Донско

печать

«Донская газета»

1236

Сметанина Наталья Викторовна

375.                       

Иркутская область

Иркутск

тв

ГТРК «ИРКУТСК»

1237

Золотарева Татьяна Савельевна

376.                       

Рязанская область

Рязань

печать

Областная газета «Рязанские ведомости»

1238

Зайцева Галина Александровна

377.                       

Нижегородская область

р.п. Ковернино

печать

Газета «Ковернинские новости»

1239

Жгутова Анна Алексеевна

378.                       

Липецкая область

Елец

печать

Газета «В краю родном»

1240

Быкова Маргарита Вячеславовна

379.                       

Воронежская область

поселок Рамонь

печать

Рамонский филиал автономного учреждения Воронежской области  «РИА «Воронеж»-редакция Рамонской районной газеты «Голос Рамони»

1241

Богданова Нина Петровна

380.                       

Дагестан Республика

Махачкала

тв

Телекомпания РГВК «Дагестан»

1242

Бурзиева Патимат Абдурашидовна

381.                       

Мордовия Республика

с. Теньгушево

печать

АНО «Редакция газеты «Примокшанье»

1243

Мещерякова Нина Андреевна

382.                       

Тверская область

Зубцов

печать

Районная общественно-политическая газета  «Зубцовская жизнь»

1244

Артамкина Тамара Павловна (псевдоним Т. ПАВЛОВА)

383.                       

Тамбовская область

Р.п. Инжавино

печать

Газета «Инжавинский вестник»

1245

Гущина Инна Владимировна

384.                       

Москва

Москва

радио

Информационный центр радиовещания , искусства и культуры "Вера, надежда, любовь".

1246

Торгашин Роман Александрович

385.                       

Челябинская область

Трехгорный

печать

Газета «Спектр»

1247

Муравьева Елена Анатольевна

386.                       

Тверская область

Торжок

печать

Газета «Торжокская неделя»

1248

Мухина Людмила Ивановна

387.                       

Хабаровский край

Хабаровск

печатное

«АиФ-Дальинформ»

1249

Аполлонова Ольга Юрьевна

388.                       

Оренбургская область

Оренбург

печать

Газета «Оренбургская сударыня»

1250

Стукалова Светлана Петровна

389.                       

Московская область

Ленинский р-н, с.Молоково

интернет

Журнал для настоящих пап «Батя»

1251

Березин Дмитрий Васильевич

390.                       

Воронежская область

Село Воробьевка

печать

Воробьевский филиал АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Восход»

1252

Хохольских Сергей Юрьевич

391.                       

Челябинская область

Челябинск

интернет

Интернет-издание  www.hornews.com (Хорошие новости Челябинской области)

1253

Олексюк Александр Сергеевич

392.                       

Мордовия Республика

Ардатов

печать

Газета «Маяк»

1254

Коновалова Валентина Ивановна

393.                       

Мордовия Республика

Ардатов

печать

Газета «Маяк»

1255

Чеглаков Валерий Федорович

394.                       

Ставропольский край

Ставрополь

печать

«Аргументы и факты-Северный Кавказ»

1256

Дмитрук Елена Сергеевна  (псевдоним Елена Панкова) 

395.                       

Ростовская область

Волгодонск

печать

Газета «Волгодонская правда»

1257

Руденко Раиса Ивановна

396.                       

Ростовская область

Миллерово

печать

МУП «Редакция газеты «Наш край» Миллеровского района

1258

Шевченко Татьяна Александровна

397.                       

Хабаровский край

Хабаровск

печать

Ежедневная общественно-политическая газета «Тихоокеанская звезда»

1259

Денчик Елена Дмитриевна

398.                       

Забайкальский край

Чита

радио

Государственная телерадиокомпания «Чита»

1260

Князева Елена Станиславовна

399.                       

Иркутская область

Иркутск

печать

Журнал «Планета детства. Иркутск»

1261

Кудрявцева Галина Григорьевна

400.                       

Краснодарский край

Краснодар

радио

КАЗАК FM

1262

Зуй Ольга Владимировна

401.                       

Вологодская область

Устюжна

печать

Устюженская районная газета «Вперёд»

1263

Мушкатерова Людмила Алевтиновна

402.                       

Приморский край

Село Михайловка

печать

Общественно-политическая газета «Вперед» Михайловского муниципального района Приморского края

1264

Пшеничная Оксана Николаевна

403.                       

Костромская область

Буй

печать

Газета «Буйская правда»

1265

Бобкова Валентина Александровна

404.                       

Свердловская область

Екатеринбург

печать

Газета "Уральская магистраль", ОАО Издательский дом "Гудок"

1266

Дашевская Ксения Александровна

405.                       

Кемеровская область

Кемерово

интернет

www.b17.ru

1267

Крючкова Ольга Юрьевна

406.                       

Башкортостан Республика

Уфа

печать

Издательство «Кызыл тан» – филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»

1268

Бадертдинова Лэйсэн Зимферовна

407.                       

Владимирская область

Александров

печать

Газета «Александровский Голос труда»

1269

Тихонова Валентина Владимировна

408.                       

Кемеровская область

Кемерово

печать

Областная еженедельная газета «Наши Земляки. Кузбасс»

1270

Салмина Мария Александровна

409.                       

Курганская область

Звериноголовское

печать

Государственное бюджетное учреждение «Редакция районной газеты «Звериноголовские вести»

1271

Орлова Марина Васильевна

410.                       

Иркутская область

Ангарск

печать

Газета «Время»

1272

Ожогина Наталья Васильевна

411.                       

Челябинская область

Челябинск

интернет

Интернет-телевидение Ural1

1273

Гердлер Мария Вячеславовна

412.                       

Ульяновская область

Ульяновск

радио

Радио 2х2

1274

Степанов Игорь Владимирович

413.                       

Ростовская область

Песчанокопское

печать

Газета «КОЛОС»

1275

Алфимова Наталья Валентиновна

414.                       

Крым Республика

Симферополь

печать

«Крымская газета»

1276

Волконская Мария Юрьевна

415.                       

Мордовия Республика

Саранск

печать

АНО «Редакция газеты «Республика Молодая»

1277

Тарасова Надежда Владимировна

416.                       

Волгоградская область

Волгоград

печать

Журнал “БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ”

1278

Донцова Антонина Алексеевна

417.                       

Ульяновская область

Р.п. Чердаклы

печать

ОАУ Информационное агентство «Приволжье-медиа» - газета Чердаклинского района «Приволжская правда».

1279

Фокина Дарья Сергеевна

418.                       

Кировская область

 Киров

печать

Газета «Кировская правда»

1280

Варанкина Александра Викторовна

419.                       

Крым Республика

Симферополь

интернет

«Крымское информагентство»

1281

Попова Юлия Викторовна

420.                       

Башкортостан Республика

Стерлитамак

печать

Газета «Сельские нивы»

1282

Шульга Вячеслав Леонидович

421.                       

Липецкая область

Елец

тв

ТРК Елец

1283

Хасанова Эльмира Адылхановна

422.                       

Архангельская область

Северодвинск

печать

Газета «Вечерний Северодвинск»

1284

Садова Елена Викторовна

423.                       

Новгородская область

Великий Новгород

печать

Газета «ЗВЕЗДА» (подразделение ОГУА «АИК»)

1285

ЛАПТИЙ Светлана Николаевна

424.                       

Тамбовская область

Жердевка

печать

Редакция газеты «Жердевские  новости»

1286

Каменская Наталья Валентиновна

425.                       

Тамбовская область

Жердевка

печать

Редакция газеты «Жердевские  новости»

1287

Старова Ирина Николаевна

426.                       

Воронежская область

П.г.т. Анна

печать

 «Аннинские вести»

1288

Шалатов Александр Владимирович

427.                       

Тамбовская область

Мичуринск

печать

Газета «Мичуринская мысль»

1289

Былкина Елена Анатольевна

428.                       

Краснодарский край

станица Выселки

печать

Газета «Власть Советов»

1290

Пильникова Татьяна Геннадьевна

429.                       

Краснодарский край

Краснодар

печать

Краевая газета «Вольная Кубань»

1291

Цветкова Ольга Викторовна

430.                       

Ярославская область

Ярославль

тв

Филиал ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ярославия»

1292

Денисова Елена Алексеевна

431.                       

Санкт-Петербург

Колпино

печать

Районная газеты «ОКНО» (Объективно Качественно НОво)

1293

Гордеева Ольга Леонидовна

432.                       

Орловская область

Орел

печать

Автономное учреждение Орловской области «Редакция газеты «Наша жизнь»

1294

Гусева Елена Николаевна

433.                       

Смоленская область

Смоленск

тв

ГТРК «Смоленск»

1295

Ефремова Анна Владимировна

434.                       

Бурятия Республика

Улан-Удэ

тв

Телекомпания «АТВ»

1296

Очиртарова Оюна Андреевна

435.                       

Тюменская область

Нижневартовск

тв

Муниципальная телерадиокомпания « Самотлор»

1297

Агунович Раиса Валентиновна

436.                       

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

интернет

РИЦ «Югра» , ОТРК «Югра»

1298

Родь Олег Ярославович

437.                       

Ростовская область

ст. Тацинская

печать

Муниципальное унитарное предприятие, редакционно-издательский комплекс «Районные вести»

1299

Игнатова Наталья Николаевна

438.                       

Курганская область

Катайск

печать

Государственное автономное учреждение «Редакция Катайской районной газеты «Знамя»

1300

Зырянова Людмила Валентиновна

439.                       

Иркутская область

Иркутск

тв

Медиахолдинг АС Байкал ТВ

1301

Беклемишева Марина Михайловна

440.                       

Воронежская область

Ольховатка (рп)

печать

Ольховатский вестник

1302

Задорожный Константин Юрьевич

441.                       

Новосибирская область

Р.п. Мошково

печать

Государственное автономное учреждение НСО «Редакция газеты «Мошковская новь»

1303

Серикова Марина Евгеньев (псевдоним марина Евгеньева)

442.                       

Удмуртская Республика

Ижевск

печать

Газета «Зечбур!» («Здравствуйте!») для детей и юношества на удмуртском языке

1304

Симакова Эльвира Николаевна

443.                       

Ставропольский край

село Кочубеевское

печать

Редакция газеты «Звезда Прикубанья»

1305

Пальцева   Татьяна    Витальевна

444.                       

Хакасия Республика

Саяногорск

печать

МАУ «Саянские ведомости»

1306

Богатырева Нина Васильевна

445.                       

Калининградская область

Калининград

интернет

Интернет-издание «Социальный Калининград»

1307

Бельченко Константин Сергеевич

446.                       

Липецкая область

Липецк

печать

«Липецкая газета: итоги недели»

1308

Кобзева Ирина Александровна

447.                       

Тамбовская область

Мичуринск

печать

Вести Мичуринского государственного аграрного университета

1309

Шушлебина Анна Викторовна

448.                       

Брянская область

Трубчевск

печать

Государственное бюджетное учреждение "Редакция газеты "Земля трубчевская"

1310

Андросова Светлана Федоровна

449.                       

Астраханская область

Рабочий посёлок Лиман

печать

“Лиманский вестник»

1311

Коростелева Елена Евгеньевна

450.                       

Нижегородская область

Бор

печать

«БОР сегодня»

1312

Христачёва Татьяна Николаевна

451.                       

Брянская область

Красная Гора

интернет

Интернет версия газеты «Красногорская жизнь»

1313

Севрюк Елена Петровна

452.                       

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Нягань

печать

Редакция газеты «Вестник Приобья»

1314

Лучкин Алексей Александрович

453.                       

Тамбовская область

Село Гавриловка 2-я

печать

Гавриловская районная общественно-политическая газета «Сельские новости»

1315

Косенкова Ольга Викторовна

454.                       

Липецкая область

Липецк

радио

Радиостанция «Липецк-FM»

1316

Власова Татьяна Владимировна

455.                       

Астраханская область

Астрахань

печать

Общественно-политическая газета Астраханской области «Газета Волга»

1317

Петрова Алла Алексеевна

456.                       

Пермский край

Пермь

печать

«АиФ-Прикамье»

1318

Медведева Марина Иосифовна

457.                       

Ульяновская область

Ульяновск

печать

Издательский дом «Ульяновская правда».

1319

Нейфельд Екатерина Евгеньевна

458.                       

Воронежская область

Село Репьевка

печать

Газета «Репьевские вести»

1320

Суханова Валентина Павловна

459.                       

Ульяновская область

Ульяновск

печать

НАШ СЕМЕЙНЫЙ ЖУРНАЛ

1321

Арановская Ирина Михайловна

460.                       

Пензенская область

Пенза

интернет

Информационно-аналитический портал «Пенза-Онлайн»

1322

Молебнов Алексей Николаевич

461.                       

Московская область

Электросталь

печать

Газета «Молва»

1323

Латынин Дмитрий Александрович

462.                       

Воронежская область

Поселок Подгоренский

печать

 Газета  «Подгоренец»

1324

Мельникова Людмила Ивановна

463.                       

Астраханская область

Астрахань

тв

Филиал ФГУП ВГТРК – ГТРК «Лотос»

1325

Хохлова Римма Хабибрахмановна

464.                       

Кабардино-Балкарская Республика

Нальчик

печать

Газета «Горянка»

1326

Байсиева Марзият Каплановна

465.                       

Челябинская область

Челябинск

интернет

Челябинская областная специальная библиотека для слабовидящих и слепых

1327

Потапова Зоя Сергеевна

466.                       

Псковская область

Гдов

печать

МП Гдовского района «Редакция газеты «Гдовская заря»

1328

Галахова Ольга Геннадьевна

467.                       

Нижегородская область

Урень

печать

Автономное учреждение «Редакция районной газеты «Уренские вести»

1329

Смирнова Ирина Дмитриевна

468.                       

Нижегородская область

Урень

печать

Автономное учреждение «Редакция районной газеты «Уренские вести»

1330

Журавлёва Татьяна Владимировна

469.                       

Воронежская область

Россошь

печать

редакция районной газеты «За изобилие»

1331

Карузина Елена Сергеевна

470.                       

Челябинская область

Челябинск

печать

газета «Южноуральская панорама»

1332

Трушников Андрей Николаевич

471.                       

Татарстан Республика

Мамадыш

печать

Мамадышская районная газета «Вятка» Республики Татарстан

1333

Спиридонова Алсу Саяфовна

472.                       

Калужская область

Калуга

тв

ТРК «Ника»

1334

Глушенкова Марина Юрьевна

473.                       

Тюменская область

Салехард

печать

«Ямальский меридиан» – окружной общественно-политический, историко-культурный журнал

1335

Цыбулькина Наталья Николаевна

474.                       

Коми Республика

Усинск

печать

Газета "Усинская новь"

1336

Коновалова Наталья Альбертовна

475.                       

Пермский край

Соликамск

печать

Газета «Наш Соликамск»

1337

Токарева Светлана Юрьевна

476.                       

Нижегородская область

Урень

печать

втономное учреждение «Редакция районной газеты «Уренские вести»

1338

Вайшля Светлана Александровна

477.                       

Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА

Югорск

тв

МУП г. Югорска « Югорский информационно-издательский центр» телекомпания «Югорск ТВ»

1339

Суднева Елена Викторовна

478.                       

Марий Эл Республика

Йошкар-Ола

печать

Детская газета «Ямде лий» (Будь готов)

1340

Семенова Лидия Васильевна

479.                       

Воронежская область

Р.п Ольховатка

печать

Газета «Ольховатский вестник»

1341

Гречаная Светлана Викторовна

480.                       

Волгоградская область

Урюпинск

радио

ООО «ВТК»  радиоканал  «Авантаж»

1342

Филиппова Людмила Васильевна

481.                       

Саратовская область

печать

Cаратовская областная газета «Регион 64»

1343

Поздеева Елена Георгиевна

482.                       

Свердловская область

Нижний Тагил

тв

Нижнетагильская телекомпания "Телекон"

1344

Белорыбкина Ольга Ивановна

483.                       

Белгородская область

Белгород

радио

Радиоканал ТРК «Мир Белогорья»

1345

Антонов Сергей Викторович

484.                       

Москва

Москва

радио

Радио ВОС (официальная интернет-радиостанция Всероссийского общества слепых)

1346

Колосенцева Елена Михайловна

485.                       

Тверская область

Тверь

печать

Ежедневная общественно-политическая газета «Тверская Жизнь»

1347

Чудина Ольга Николаевна

486.                       

Свердловская область

Североуральск

печать

Газета «В каждый дом»

1348

Калинина Наталья Евгеньевна

487.                       

Кабардино-Балкарская Республика

Майский

печать

Газета «Майские новости»

1349

Юрченко Наталья Викторовна

488.                       

Ростовская область

Таганрог

тв

ОАО «РТП «Нева-ТВ» «Редакция  телепрограмм – 5 Таганрог»

1350

Шалимов Алексей Геннадьевич

489.                       

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

интернет

Телекомпания:  ОАО «РТП «Нева-ТВ»

1351

Шабанов Александр

490.                       

Кемеровская область

Белово

печать

АНО Редакция газеты «Беловский вестник»

1352

Алсиня Саитгалиевна Шулепко

491.                       

Томская область

Томск

интернет

Информационный портал для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

1353

Шимина Наталья Владимировна

492.                       

Новосибирская область

Карасук

печать

Газета «Наша жизнь»

1354

Шамрай Владимир Федорович

493.                       

Башкортостан Республика

Уфа

тв

Государственное  унитарное  предприятие Телерадиовещательная компания «Башкортостан» РБ

1355

Минигалеева Ирина Нардивовна

494.                       

Еврейская автономная область

Облучье

печать

Газета «Искра Хингана»

1356

Галайда Ирина Александровна

495.                       

Татарстан Республика

Казань

интернет

Сетевое издание «События»

1357

Ширшова Василя Ахмадуллаевна

496.                       

Нижегородская область

Шахунья

печать

Шахунская газета «Знамя труда»

1358

Конев Дмитрий Николаевич

497.                       

Татарстан Республика

Казань

печать

Газета «Казанские ведомости»

1359

Иванычева Ольга Викторовна

498.                       

Владимирская область

Владимир

печать

Газета «Хронометр-Владимир»

1360

Харитонова Анна Владимировна

499.                       

Нижегородская область

Р.п.Шаранга

печать

Газета «Знамя победы»

1361

Ермолина Надежда Леонидовна

500.                       

Калмыкия Республика

Элиста

печать

Газета «Хальмг унн»

1362

Амтеев Баатр Николаевич (псевдонимы Бата Боваев, Санал Манджиев)

501.                       

Алтай республика

Село Усть-Кокса

печать

Газета «Уймонские вести»

1363

Ковальчук Светлана Михайловна

502.                       

Воронежская область

Кантемировка

печать

РИА «Воронеж» - редакция газеты «Кантемировский вестник»

1364

Шленская Ирина Алексеевна

503.                       

Алтайский край

Барнаул

печать

Алтайская краевая детско-юношеская газета «САМИ»

1365

Грищенко Мария Игоревна

504.                       

Челябинская область

Челябинск

тв

“31 канал”

1366

Медведева Анна Вадимовна

505.                       

Удмуртская Республика

Ижевск

печать

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

1367

Сидорова Светлана Анатольевна

506.                       

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

тв

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

1368

Тюленева Елена Валерьевна

507.                       

Костромская область

Чухлома

печать

Газета «Вперёд»

1369

Беркутова Елена Викторовна

508.                       

Костромская область

Судиславль

печать

Обшественно-политическая газета «Сельская жизнь»

1370

Пакина Лариса Анатольевна

509.                       

Ивановская область

Иваново

печать

«Ивановская  газета»

1371

Бобровицкий Андрей Александрович

510.                       

Костромская область

 Судиславль

печать

Обшественно-политическая газета «Сельская жизнь»

1372

Игумнова Евгения Васильевна

511.                       

Омская область

Омск

тв

Акционерное общество «Омская региональная телерадиовещательная  компания» (АО «ОРТРК»)

1373

Сидоренко Алина Витальевна

512.                       

Самарская область

Самара

радио

ГТРК "Самара"

1374

Татьяна Константиновна Маркушина

513.                       

Нижегородская область

Выкса

печать

Газета «Выксунский рабочий»

1375

Фролова Лилия Валентиновна

514.                       

Северная Осетия – Алания

 Владикавказ

печать

Республиканская газета «Северная Осетия»

1376

Гогаева Нателла Сахмурзаевна

515.                       

Ростовская область

Волгодонск

тв

ТРК «Волгодонский вестник»

1377

Донскова Наталия Сергеевна

516.                       

Башкортостан Республика

Туймазы

печать

Газета “Туймазинский вестник»

1378

Ильясова Венера Джумаевна

517.                       

Воронежская область

Новохоперск

печать

Газета «Вести»

1379

Портянникова Татьяна Константиновна

518.                       

Москва

Москва

интернет

Портал «Милосердие» https://www.miloserdie.ru/

1380

Лепина Марина Валерьевна

519.                       

Чувашская Республика

Чувашская Республика

печать

«Пурнё ул.пе» («По жизненному пути»)

1381

Кузьмина Эльвира Ивановна

520.                       

Удмуртская Республика

Глазов

печать

Газета «Красное знамя» (городская, районная); Газета «Калина Красная» (приложение – газета города Глазов и северной Газета «Глазов православный» (приложение – совместный проект газнты «Красное знамя» и Глазовской Епархии Русской Православной церкви Московского Патриархата)

1382

Лехницкая Людмила Ивановна

521.                       

Пензенская область

Р.п. Лунино

печать

Газета "Сурская правда"

1383

Чернышова Надежда Анатольевна

522.                       

Тыва Республика

Кызыл

печать

Газета «Центр Азии»

1384

Антуфьева Надежда Мухарбековна

523.                       

Новосибирская область

Бердск 

печать

Редакция газеты «Бердские новости» 

1385

Захарова Наталия Викторовна

524.                       

Кировская область

Киров

интернет

Интерактивно-новостной портал PROGOROD43.RU

1386

Сенилова Мария Владимировна

525.                       

Самарская область

Самара

тв

ГТРК "Самара"

1387

Омельченко Ольга Борисовна

526.                       

Воронежская область

Воронеж

печать

Журнал «Слова»

1388

Ярцева Софья Сергеевна

527.                       

Новгородская область

Старая Русса

печать

Газета «Старая Русса»

1389

Николаева Елена Николаевна

528.                       

Новгородская область

Старая Русса

печать

Газета «Старая Русса»

1390

Комаров Денис Сергеевич,

529.                       

Московская область

Видное

печать

Газета «Видновские вести»

1391

Страхова Елена Борисовна

530.                       

Свердловская область

Екатеринбург

интернет

«СЕМЬ-Я» Интернет-издание

1392

Морозова Галина Александровна

531.                       

Воронежская область

Петропавловка

печать

Петропавловский филиал АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Родное Придонье»

1393

Попова Лина Николаевна

 

 

Прочитано 2021 раз

2 комментарии

  • Комментировать petcom Пятница, 29 мая 2020 11:34 написал petcom

    У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8 (903) 736-54-28 Алексей

  • Комментировать Виталий Суббота, 18 апреля 2020 12:27 написал Виталий

    У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(962)685-78-93 Антон

Оставить комментарий

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.

ЮГОРСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

свидетельство о регистрации СМИ 
выдано Роскомнадзором

Эл № ФС77-58835 от 28 июля 2014 г.

Адрес редакции:

628260 Ханты-Мансийский АО, г Югорск,

ул Лесозаготовлей, 25

Учередитель:

Муниципальное унитарное предприятие

г. Югорска

"Югорский информационно-издательский центр"

Контакты:

+7 (34675) 7-03-69 Приемная (факс)
+7 (34675) 7-41-71 Бухгалтерия

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

И.о. директора - гл. редактора

Ласовская

Алена Викторовна

 

Время работы

пн.ср 09.00-17.00 13.00-14.00
вт.чт 09.00-18.00 13.00-14.00
пт 09.00-16.00 13.00-14.00
сб-вс выходной

 

Последние комментарии

  • Torrent: Princess Kaiulani Watch Simon Srebnik online Watch Lee Thomson…
    eruppyoweby 30 мая 2020 eruppyoweby
  • Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(995)889-38-87 Максим
    Виталий 02 мая 2020 Виталий
  • У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время.…
    Виталий 18 апр 2020 Виталий

Подписка

НАШ ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС 32498

приемная тел. 7-03-69 
факс. 7-03-69 

газета «Югорский вестник»
тел. 7-26-39 
e-mail: reklama.uiic@gmail.com 

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

Top.Mail.Ru